Разрушение узлового узла DOSAB в Бурсе

Соединительный узел ДОСАБ решается в Бурсе
Разрушение узлового узла DOSAB в Бурсе

Столичный муниципалитет Бурсы добавил к своим инвестициям в городской транспорт соединительные дороги организованной промышленной зоны Демирташ, о которых говорят уже много лет. Изучая текущие работы в проектной зоне, которые были реализованы в сотрудничестве с Highways, президент Акташ сказал, что будет значительное облегчение движения как DOSAB, так и Demirtaş Mahallesi, где работа завершена.

Столичный муниципалитет Бурсы, который усердно работал в Газиантепе, Ислахие, Нурдаги и центре Хатай с первого дня бедствия века, продолжает свои инвестиции в Бурсе, не останавливаясь. С целью обеспечения бесперебойного и удобного транспорта в Бурсе, соединительные дороги организованной промышленной зоны Демирташ были добавлены к инвестициям, таким как соединительная дорога городской больницы, мосты Балыклыдере и Фуат Кушчуоглу. Месяц назад начались работы по проекту, который превратит мост, который ранее был построен Highways на шоссе, в перекресток с подъездными дорогами. В то время как около 1 миллионов турецких лир расходов, из которых около 11 миллионов турецких лир приходится на экспроприацию и 3 миллиона турецких лир на перемещение инфраструктуры, покрываются столичным муниципалитетом с участием предпринимателей в регионе, соединительные дороги также производятся автомобильными дорогами. .

мечта лет

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ вместе с заместителем председателя Бурсы Эмине Явуз Гёзгеч, председателем провинции ПСР Давутом Гюрканом и председателем DOSAB Эрсаном Озсоем ознакомились с работами по улучшению грунта на соединительной дороге. Заявив, что DOSAB, где насчитывается 436 предприятий, особенно в текстильной и автомобильной промышленности, является одной из самых институциональных промышленных зон в Турции, президент Акташ сказал, что есть старый город Демирташ, который состоит из 6 кварталов и привлекает население. около 100 тысяч, в непосредственной близости от ДОСАБа, поэтому сложно избежать пробок.Он напомнил, что в соответствующем регионе есть серьезные проблемы. Отметив, что о соединении с автомагистралью, которое рассматривается как решение проблемы с дорожным движением, говорят уже 8-10 лет, мэр Акташ сказал: «Мы начали этот проект, о котором мечтали, при сотрудничестве автомагистралей и поддержке нашего промышленники. Мы начали работы около 1 месяца назад и постараемся завершить их за 1,5-2 месяца, если это возможно. Мы, как митрополит, сделали экспроприацию и перемещение инфраструктуры при поддержке наших промышленников. Мост на шоссе уже построили Шоссе. Подъездные дороги также будут реализованы автомобильными дорогами. Таким образом, наши граждане, которым пришлось использовать Организованную промышленную зону, смогут легко добраться до Ялова-роуд из Стамбула, Измира и Анкары по кольцевой дороге, не используя зонирующие дороги. Это место находится в 3 км от перекрестка Бурсы и в 6 км от перекрестка Саманлык. Работа продолжается в сотрудничестве с Metropolitan и Highways. Когда работа будет завершена, вся наша Бурса, особенно промышленная зона Демирташ и жители Демирташа, почувствуют этот комфорт. Удачи сейчас», — сказал он.