Citroen C5 X признан лучшим автомобилем большого объема на WWCOTY

Citroen CX признан лучшим автомобилем большого объема по версии WWCOTY
Citroen C5 X признан лучшим автомобилем большого объема на WWCOTY

Citroën C5 X был удостоен престижной награды «Лучший крупногабаритный автомобиль» международного жюри WWCOTY («Женский автомобиль года»), состоящего только из автомобильных экспертов-женщин. Жюри, принимающее решение о награде; Он вознаградил свой напористый подход к дизайну уникальным ощущением комфорта в салоне, шириной салона и уникальной концепцией силуэта, в которой сочетаются черты различных типов кузова. Citroën C2022 X, выпущенный в Европе в 5 году, также поддерживает переход бренда на электромобили, предлагая 60-процентную линейку аккумуляторов. Соотношение гибридов в модельном ряду еще больше увеличилось за счет новой гибридной версии 180 ë-EAT8 Plug-in Hybrid, добавленной в ассортимент продукции.

Citroën C5 X был признан «Лучшим автомобилем большого объема» по версии WWCOTY (Женский автомобиль года). Citroën C5 X, признанный лучшим в категории «Лучший крупногабаритный автомобиль» женским жюри WWCOTY, состоящим из 45 автомобильных журналистов из 63 стран на 5 континентах, будет соревноваться с пятью другими моделями-победителями в своем классе. классы в финальном раунде за «Гран-при» WWCOTY. Модель, получившая главный приз, будет объявлена ​​8 марта, в Международный женский день.

Ситроен СХ

Выходя на европейские дороги в 2022 году, Citroën C5 X сочетает в себе элегантность и динамику седана, универсальность и объем универсала с посадкой и посадкой внедорожника. Сиденья Citroën Advanced Comfort и активная подвеска Citroën Advanced Comfort обеспечивают непревзойденный уровень комфорта в Citroën C5 X.

Citroën C5 X — это настоящее приглашение в мирное путешествие. Такие технологии, как расширенный проекционный дисплей или совершенно новая информационная система MyCitroën Drive Plus с 12-дюймовым сенсорным экраном и функцией Natural Speech Description, упрощают жизнь в салоне и дарят уникальные впечатления. Citroën C5 X также прекрасно вписывается в энергетический переход Citroën: подзаряжаемый Hybrid 5 ë-EAT60 дополняет перезаряжаемый Hybrid 225 ë-EAT8, который по-прежнему составляет 180 процентов ассортимента C8 X.

Ситроен СХ

WWCOTY была основана в 2009 году Сэнди Мире, чтобы дать возможность женщинам в автомобильном мире выразить свое видение моделей, представленных на рынке. Женщины играют важную роль в покупке автомобилей, когда они не принимают решения самостоятельно. У них разные взгляды на сильные и слабые стороны автомобиля. Женское жюри состоит из 5 автомобильных журналистов из 45 стран на 63 континентах; Он отбирает лучшие автомобили в 4 категориях: большой объемный автомобиль, спортивный автомобиль, городской автомобиль, большой внедорожник, 4X6 и семейный внедорожник. Автомобили-победители демонстрируют превосходство в своих категориях с точки зрения безопасности, управляемости, комфорта, технологий, дизайна, эффективности, воздействия на окружающую среду и соотношения цены и качества.