Количество точек DYK для поддержки LGS и YKS в зоне землетрясения увеличено до 649

Количество точек DYK для поддержки LGS и YKS в зоне землетрясения
Количество точек DYK для поддержки LGS и YKS в зоне землетрясения увеличено до 649

8 баллов DYK были учреждены Министерством национального образования для поддержки учащихся 12-х и 649-х классов в процессе подготовки к экзаменам в районах, пострадавших от землетрясения в Кахраманмараше. Министр национального образования Махмут Озер заявил, что студенты проявили большой интерес к курсам поддержки и обучения.

Количество точек DYK в зоне землетрясения, где работают учителя, которые преподают на EBA TV и которые пишут учебники, и где добровольно поддерживают учителей центров измерения и оценки в 71 провинции, увеличилось с 510 до 649.

Сделав сообщение на эту тему в своем аккаунте в социальной сети, министр национального образования Махмут Озер сказал: «Наши студенты активно участвуют в наших курсах поддержки, которые мы открыли в 649 пунктах для YKS и LGS в зоне бедствия. Мы работаем с идеалом, чтобы наши дети воплотили в жизнь свои мечты». использовали фразы.

Для студентов была создана платформа для доступа к местоположению ближайшей точки DYK в цифровом виде. Расположение точек DYK на карте можно найти по адресу dhgm.meb.gov.tr/dyk в Интернете.