Спрос на крошечные дома и караваны после землетрясения

Спрос на крошечные дома и караваны после землетрясения
Спрос на крошечные дома и караваны после землетрясения

После землетрясений в Кахраманмараше спрос на караваны и крошечные дома растет, а производители испытывают трудности с выполнением заказов. «Потребность в спокойной жизни на частных территориях», всегда существовавшая в желаниях людей с момента перехода к коллективной жизни, в последние годы продолжает усиливаться. После эпидемий и стихийных бедствий, охвативших весь мир, поиски людьми жизненного пространства стали различаться. Мобильные дома, караваны или сборные дома, которые представляют собой наиболее особенные альтернативы, стали важным сектором, когда мы не можем выйти из дома или войти в него.

Эти транспортные средства, в которых те, кто хочет изолированной жизни, могут оставаться в комфорте собственного дома, удовлетворяют все потребности, такие как гостиная и спальни, а также ванные комнаты и туалеты, снова вышли на первый план после землетрясений, которые произошли 6 июня. февраль. Караваны, которые предлагают как практическое использование, так и установку в желаемом месте, особенно востребованы в сейсмоопасной зоне. Производители констатируют, что спрос на караваны, которые к тому же сближают пользователей с безопасной жизнью, вырос в десятки раз. Ожидается, что этот лихорадочный сдвиг займет несколько месяцев, поскольку производители уже работают день и ночь, чтобы удовлетворить спрос.

НАЧАЛА РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНИТ ВМЕСТЕ КАРАВАН И МАЛЫЙ ДОМ

С другой стороны, продолжается лихорадочная работа над «Выставкой караванов в Европе и Выставкой крошечных домов», которые в ближайшие месяцы объединят индустрию караванов и крошечных домов. Для проведения ярмарки в Стамбульском выставочном центре с 27 сентября по 1 октября, где две ярмарки будут проводиться одновременно при поддержке Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB), Стамбульской торговой палаты (ITO) и KOSGEB от BİFAŞ United Fuar Yapım AŞ.

Помимо автодомов, караванов, фургонов, автомобилей специального назначения, мобильных служебных караванов, коммерческих караванов, домов на колесах, металлоконструкций и туристических прицепов, ярмарка пройдет на площади около 25 тысяч квадратных метров с участием из более чем компаний 150 и брендов более 250. От товаров для активного отдыха до солнечных батарей будут все виды поставщиков продуктов и услуг, связанных с этим сектором.

«ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ И НЕБОЛЬШИХ ДОМОВ ПЕРЕМЕЩАЮТ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ»

В своем заявлении по этому поводу председатель BİFAŞ Умит Вурал сказал, что после землетрясений в Кахраманмараше производители сектора передали все свои мощности пострадавшим от землетрясения, а компании, которые производят 7/24, доставляли продукцию в регион по себестоимости.

Отметив, что как компания, они с первого дня всеми средствами помогали пострадавшим от землетрясения, Вурал сказал, что они подписали различные организации для активизации компаний, особенно в пункте перевозки караванов.

Указав на растущий интерес к караванам в последние годы, Вурал сказал: «После землетрясений этот интерес возрос настолько, что наши производители, которые сейчас мобилизуют все свои мощности, все еще не могут удовлетворить спрос». сказал.

«РОЛЬ КАРАВАНА В ПЕРИОД БЕДСТВИЯ БУДЕТ ВЫЯСНЕНА»

Юмит Вурал сказал, что они создадут дополнительные залы, связанные с вопросами безопасности и стихийных бедствий, на выставке Tiny Home Show и Caravan Show Euraisa Fair, которая пройдет с 27 сентября по 1 октября и является одной из самых важных выставок в регионе Евразия.

Подчеркнув, что таким образом они стремятся повысить осведомленность граждан, Вурал подчеркнул, что будет разъяснена роль крошечных домов и караванов в периоды стихийных бедствий.

Отметив, что турецкие производители выйдут на мировую арену благодаря ярмарке, Вурал пояснил, что они также проводят комитеты по закупкам почти из 100 стран и что ожидается около 50 тысяч профессиональных посетителей. Заявив, что они организуют организацию, которая объединит любителей караванов со всего мира, Вурал сказал: «Мы думаем, что ярмарка, объем торговли которой достигнет около 1 миллиарда турецких лир, вызовет больший спрос на альтернативные жилые помещения и владельцев поврежденных зданий. в этом году на случай стихийных бедствий». он сказал.