«Компаньон по сну» для пострадавших от землетрясения

«Спящий компаньон» для пострадавших от землетрясения
«Спящий компаньон» для пострадавших от землетрясения

Со дня своего основания Женский кооператив Мерсиндена, который стал пионером в организации семинаров и курсов в различных областях для участия женщин Мерсина в производстве, способствует превращению продукции, произведенной женщинами, в экономическую ценность и находится на авангардом многих социальных проектов, является «Спящий компаньон» для того, чтобы дети пострадавших от землетрясения немного улыбнулись. Цель женщин, которые также производят спортивные костюмы и нижнее белье для жителей региона, в знак единства и солидарности после землетрясения — помочь детям чувствовать себя в безопасности.

Действуя по принципу, что пока есть единство и сплоченность, можно преодолеть всевозможные трудности и невзгоды, Женский кооператив Мерсиндена изготовил и отправил спортивные костюмы и нижнее белье для залечивания ран горожан, проживающих в регионе после землетрясения. Волонтеры женского кооператива Мерсиндена, теперь с теми же чувствами, начали производство «Спящих компаньонов» для детей, пострадавших от землетрясения.

Сержант: «Это будет произведено для всех наших детей во время землетрясения»

Гюльтен Чавуш, менеджер текстильного отделения женского кооператива Мерсиндена, сказала, что они реализовали проект, чтобы согреть сердца детей, переживших стихийное бедствие, и сказала: «Процесс землетрясения — очень тяжелый процесс для всех нас. В этом непростом процессе мы решили производить игрушки, чтобы наши дети чувствовали приют, игрушку и больше тепла. Вместе с нашими поддерживающими матерями мы выпускаем «Компаньон по сну» для наших детей, пострадавших от землетрясения».

Заявив, что они направлены на то, чтобы дать детям ощущение тепла и заставить их чувствовать себя в безопасности, сержант сказал: «Это будет сделано для всех наших детей во время землетрясения. Позже у нас также будут этапы проектирования этого. Наша цель - пройти этот процесс таким образом. Ранее мы производили спортивные костюмы и нижнее белье для семей, переживших землетрясение. Но сейчас дети очень дороги. Мы стремимся таким образом залечить их раны", - сказал он.

«Очень приятно делать детей счастливыми»

Сидика Дойгун, одна из матерей-добровольцев, заявившая, что лучше всего делать людей счастливыми, особенно детей, сказала: «Многие люди погибли во время землетрясения. Делать детей счастливыми лучше всего. Там есть сироты и сироты. Очень приятно делать раненых детей, раненых людей счастливыми, в чем бы они ни нуждались. Я тоже мать одиночка. Я потерял жену, у меня также есть травмированный ребенок. Очень приятно помогать пострадавшим матерям и их детям и делать их счастливыми. Я одна борюсь за то, чтобы сделать его счастливым. Вот почему очень приятно помогать другим, делать их счастливыми и удовлетворять их потребности. Я хочу, чтобы так было всегда».