Возможность стать помощником фармацевта в BUSMEK

Возможность стать помощником фармацевта в БУСМЕК
Возможность стать помощником фармацевта в BUSMEK

BUSMEK, входящая в состав Департамента социальных служб столичного муниципалитета Бурсы, Управления непрерывного обучения, добавила помощника фармацевта в качестве нового звена в свою образовательную цепочку.

В сотрудничестве со столичным муниципалитетом Бурсы и Фармацевтической палатой Бурсы в рамках BUSMEK открывается курс «Ассистент аптеки». Стажеры, успешно окончившие курс, смогут получить сертификат об участии. Те, кто хочет добиться успеха и быть на шаг впереди в аптечном секторе, смогут воспользоваться этим курсом, а стажеры, успешно закончившие курс, получат бизнес-консультации от «Аптечной палаты Бурсы» с сертификатом об участии.

В курсе, на котором будут обучаться преподаватели BUSMEK и опытные фармацевты, важные темы, такие как нефармацевтические продукты, профессиональный компьютер, отношения с клиентами / ораторское искусство, общественное здравоохранение, право, регулирование и этика, практические знания о лекарствах, основные понятия в области здравоохранения, основы бухгалтерского учета , Офисные программы будут обсуждаться.

Наряду с тренингами будут обучены квалифицированные помощники фармацевтов, необходимые фармацевтам, а также будут удовлетворены потребности сектора в обученных кадрах и предоставлены возможности трудоустройства гражданам, которые хотят улучшить себя и работать в этой области.

Курс «Помощник фармацевта» стартует 3 апреля 2023 года в Центре профессионального обучения «Ени Караман». Желающие принять участие в курсе смогут зарегистрироваться и получить информацию по интернет-адресу busmek.bursa.bel.tr или по телефону 254 3030.