«Мобильные курсы-семинары» IMM стартовали в Хатае

Семинары мобильного класса IMM находятся в зоне землетрясения
«Мобильные мастер-классы» IMM проходят в зоне землетрясения

«Мобильные учебные мастерские» столичного муниципалитета Стамбула (IMM) начали работать в Хатае. IMM, который был сопоставлен с провинцией Хатай AFAD, продолжает свою работу в зоне землетрясения. Не были забыты и студенты, пострадавшие от землетрясения и лишившиеся жилья, общежития и учебных центров. «Мастерские мобильных уроков» IMM начали работать в Хатае, чтобы они не отставали в своих классах.

Учителя-добровольцы поддерживают работу в Управлении молодежи и спорта IMM. С повторением предметов, решением вопросов, индивидуальными и групповыми занятиями студенты не только попали в социальную среду, в которой они были вдали в течение длительного времени, но и снова были включены в экзаменационный процесс.

В рамках сервиса «Курс-семинар», помимо мобильных инструментов, студентам также оказывается поддержка в «стационарном образовательном центре», который будет создан в Антакье. Вся работа, проделанная на семинарах в Стамбуле, также будет проходить в тренировочной палатке в сейсмоопасной зоне.

Были созданы компьютеризированные учебные кабинеты и классы не менее чем на 20 человек. Студенты смогут учиться и использовать возможности, которые они хотят, помимо своего ежедневного расписания курсов.

Также будет оказана поддержка онлайн-обучению.

В рамках Mobile Lesson Workshop программа обучения, которая должна быть охвачена, была определена в соответствии с потребностями студентов и предметами, которых им не хватало. В дополнение к очному обучению, которое они получают от учителей-добровольцев, студенты также могут участвовать в онлайн-обучении с поддержкой искусственного интеллекта, войдя на сайт ibbonlinedersatolyeleri.istanbul с помощью компьютеров в мобильном автобусе.

Урок Семинары

Вклад в адаптацию с помощью семинаров

Учителя-добровольцы IMM также будут оказывать консультационные услуги пострадавшим от землетрясения в Хатае. Также будут организованы различные программы семинаров, чтобы они могли пройти сложный процесс, через который они проходят, и быстро сосредоточиться на экзаменах и уроках. Будут объяснены правильные методы обучения, управление стрессом и процессы подготовки к экзаменам.

Тысячи книг и полезных ресурсов отправлены

Поддержка образования в Хатае не ограничивалась проведением семинаров. Вместе с передвижной мастерской студентам бесплатно были доставлены необходимые материалы для обучения и обучения, от пакетов до клея, от тетрадей до линеек, от карандашей до цветных карандашей. Кроме того, в Хатай были отправлены сотни книг по подготовке LGS против YKS для студентов, готовящихся к экзаменам, а также сотни книг, состоящих из рассказов и романов.