Масдаф встречается с будущими инженерами на мероприятии «Водный дневник»

Масдаф встречается с будущими инженерами на мероприятии Water Daily
Масдаф встречается с будущими инженерами на мероприятии «Водный дневник»

Компания Masdaf пригласила инженеров будущего на свой завод в Тузле на мероприятие «Водный дневник», организованное для эффективного управления водными ресурсами.

Компания Masdaf, являющаяся лидером в области производства насосов на протяжении полувека благодаря своим инновационным и эффективным насосным системам, приняла студентов 22-го и 3-го классов факультета машиностроения Стамбульского технического университета на мероприятии «Водный дневник», организованном в рамках Всемирного дня водных ресурсов 4 марта. .

В организации, состоявшейся на заводе Masdaf Tuzla 15 марта при участии ITU Machinery Club; Была предоставлена ​​важная информация об «эффективном управлении водными ресурсами» во многих областях, от жилищного строительства до промышленности, от сельского хозяйства до электростанций.

После презентаций у студентов была возможность ближе познакомиться с насосными технологиями Masdaf и получить информацию об их принципах работы в демонстрационном зале. Дана информация о процессах производства баков, бустерных и насосных агрегатов.

Директор по продажам и маркетингу Masdaf Барыш Герен сказал: «Негативные последствия глобального климатического кризиса для водных ресурсов угрожают устойчивой жизни».

«Насосные системы, управляющие водой, имеют решающее значение для эффективного использования водных ресурсов. Как Masdaf, мы стремимся безопасно доставлять водные ресурсы в будущее с помощью наших инновационных насосных технологий, которые мы производим уже полвека. На данный момент еще одним вопросом, который волнует нас так же сильно, как и наши исследования и разработки, являются проекты социальной ответственности. Как компания, мы поддерживаем все виды проектов, которые будут способствовать эффективному использованию водных ресурсов. Мы стремимся повысить осведомленность о том, что можно сделать в этом отношении.

Студенты МСЭ в Масдафе

При правильном управлении водой можно добиться 50-процентной экономии.

Мероприятие «Водный дневник», которое мы организовали в рамках Всемирного дня водных ресурсов 22 марта, является одним из проектов, которые мы реализовали с видением социальной ответственности. В данном контексте; Мы принимали будущих инженеров на нашем заводе и делились информацией о критической роли насосных систем в эффективном использовании энергетических и водных ресурсов. Потому что при эффективном управлении водными ресурсами можно сэкономить до 50 процентов. По этой причине необходимо повышать осведомленность общества об эффективном управлении водными ресурсами. В этот момент на инженеров будущего возлагается большая ответственность. Однако мы, промышленники, несем ответственность за повышение осведомленности путем повышения осведомленности инженеров будущего о нашем будущем». он завершил свою речь.

Студенты МСЭ в Масдафе