Metro Istanbul и Pegasus подписали соглашение о правах на название станции

Метро Стамбула и станция Pegasus подписали соглашение о наименовании
Metro Istanbul и Pegasus подписали соглашение о правах на название станции

Metro Istanbul, одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Стамбула (IMM), и Pegasus Airlines, M4. Kadıköy- Подписано соглашение о правах на название последней станции линии метро Sabiha Gökçen Airport.

Срок контракта 3 года

Озгур Сой, генеральный директор Metro Istanbul, сказал: «В постпандемический период, когда в секторе общественного транспорта были большие экономические трудности, все ведущие компании метро в мире сосредоточились на увеличении своих доходов, не связанных с поездками. Основными из этих доходов являются доходы от недвижимости, коммерческих площадей и доходов от рекламы/спонсорства. В последние годы мы добились значительных успехов в увеличении доходов от коммерческих площадей. Соглашение о правах на наименование с Pegasus — это еще один новый шаг, добавленный к этим прорывам. В рамках подписанного нами контракта название последней станции нашей линии M4 будет называться «Станция Pegasus-Sabiha Gökçen Airport» в течение 3 лет».

Генеральный директор Pegasus Airlines Гулиз Озтюрк сказал: «Как Pegasus Airlines, мы считаем, что авиаперевозки должны быть простыми, доступными и доступными. По этой причине мы заботимся о том, чтобы облегчить доступ к аэропорту Стамбула имени Сабихи Гекчен, нашему дому, откуда мы летаем большинство наших рейсов на протяжении почти 18 лет, а также из Сабихи Гекчен во многие точки города. Поэтому для нас очень ценно, что здешняя станция метро носит наше имя». он сказал.