Modanisa выпускает долгожданную коллекцию для Рамадана

Modanisa запускает долгожданную коллекцию для Рамадана
Modanisa выпускает долгожданную коллекцию для Рамадана

Modanisa, первая в Турции международная платформа электронной коммерции и онлайн-одежда, выставила на продажу свою коллекцию для Рамадана, которую с нетерпением ждут каждый год. В дополнение к собственным брендам Modanisa, таким как Refka, Benin и Alia, элегантность и комфорт выходят на первый план в коллекции, которая подготовлена ​​из продуктов сотен брендов, специально предназначенных для Рамадана, которые продаются на платформе.

Modanisa, лидер мирового рынка и первая и крупнейшая в Турции международная онлайн-платформа моды и шоппинга, где женщины со всего мира, принявшие консервативный стиль одежды, могут найти тысячи вариантов, подходящих к их собственному стилю одежды, представила свою специальную коллекцию месяца. Рамадана, который включает в себя сотни брендов, последователям Modanisa. Коллекция предлагает стильные альтернативы от приглашений на ифтар до праздничных комбинаций и даже для особых приглашений и торжеств.

Привносит уют и весенние краски в шкафы.

В коллекции Modanisa Ramadan, где в этом сезоне выделяется одежда, сочетающая дышащие ткани с удобными силуэтами, комфорт был определен как приоритет с учетом приближающейся жары. Коллекция приносит весну в шкафы с тысячами товаров от сотен брендов, предлагает различные узоры и самые модные цвета.

Абайя, кимоно и фераче добавят красок в Рамадан

Ключом к стильному образу во время Рамадана станут абайя, кимоно и абайи из коллекции Modanisa. В дополнение к продуктам, которые предлагают благородство черного цвета, стильные модели ждут тех, кто, не колеблясь, пробует разные стили в этом сезоне.

Фирменные костюмы Рефки также есть в коллекции.

Еще одной альтернативой, которая ознаменует этот сезон Рамадана, станет элегантность атласных тканей. Костюмы-дуэты, ставшие визитной карточкой Refka, одного из брендов Modanisa, становятся еще более привлекательными благодаря сочетанию с атласом.