Sabiha Gökçen выбрана самым технологичным брендом в аэропортовом секторе

Аэропорт Сабиха Гекчен выбран самым технологичным брендом отрасли
Sabiha Gökçen выбрана самым технологичным брендом в аэропортовом секторе

Аэропорт Сабиха Гекчен был выбран «Самым технологичным брендом в аэропорту» по результатам голосования потребителей на Tech Brands Turkey, которая награждает самые технологичные бренды Турции.

Стамбул Сабиха Гёкчен (ISG), второй по величине аэропорт Турции, был удостоен награды «Самый технологичный бренд в аэропорту» от Tech Brands Turkey. Постоянно совершенствуя свою сервисную и технологическую инфраструктуру для удовлетворения пассажиров, ISG была выбрана потребителями в качестве ведущего бренда в категории аэропортов.

Tech Brands Turkey, программа награждения, которая исследует восприятие потребителем брендов в области технологий в сотрудничестве с NielsenIQ Turkey и Marketing, была подготовлена ​​на основе ответов, данных потребительской аудиторией в Турции на открытые вопросы в 41 различных секторах, от белого товары для страхования, от авиакомпаний до топлива.По результатам отчета он награждает рейтинговые бренды.

Общественное жюри, участвующее в исследовании, спонтанно отвечает на бренд, который они рассматривают для каждой категории, без каких-либо напоминаний или указаний.

Максимальная удовлетворенность пассажиров технологическими решениями

ISG предлагает своим пассажирам все услуги, необходимые для комфортного и приятного путешествия, от отслеживания рейсов до выгодных акций, с помощью мобильного приложения. Сабиха Гекчен, внедрившая систему, позволяющую пассажирам быстро и легко отправляться на рейс с новыми чиповыми ID-картами без посадочных талонов, также предлагает возможность производить посадку с ID-картой, изготовление и приклеивание багажной бирки и доставку его в багажную систему.

Система обработки изображений с поддержкой искусственного интеллекта ускоряет пассажиропоток в аэропорту Сабиха Гекчен, где движение пассажиров отслеживается путем измерения входа, прохождения досмотра, процессов паспортного контроля и времени ожидания пассажиров.

С приложением электронного паспорта, которое является еще одним нововведением, которое Турция встретила с OHS, граждане Турции старше 18 лет сканируют свои паспорта с чипами на стойках электронных паспортов и совершают свои паспортные операции за считанные секунды, сканируя свои отпечатки пальцев и лица благодаря к биометрической системе.

В OHS поток информации предоставляется заинтересованным сторонам быстро и точно с использованием инфраструктуры блокчейна.

Берк Албайрак: «Самый ценный показатель качества наших услуг»

Заявив, что они увенчали свои достижения в авиации новой наградой, генеральный директор аэропорта Сабиха Гёкчен Берк Албайрак сказал: «Мы гордимся тем, что наши усилия ценятся самими пассажирами. Мы будем продолжать работать со всеми нашими товарищами по команде, чтобы повысить удовлетворенность наших пассажиров и обеспечить полное и бесперебойное обслуживание. Выражение этого удовлетворения и признание в качестве ведущего бренда в области аэропортов является для нас самой большой наградой и самым ценным показателем нашего превосходного качества обслуживания».