TCL Moveaudio Air запущен в Турции

TCL Moveaudio Air запущен в Турции
TCL Moveaudio Air запущен в Турции

беспроводные наушники TCL Moveaudio Air, занявшие свое место на прилавках в Турции; Он сочетает в себе такие функции, как шумоподавление окружающей среды, время работы до 9 часов и 3 различных режима эквалайзера для наслаждения музыкой по доступной цене.

Продолжая демократизировать технологии для всех с помощью своих интеллектуальных устройств, которые подходят для разных бюджетов, TCL выпустила в Турции новую беспроводную гарнитуру TCL Moveaudio Air в рамках своего видения, предлагающего дополнительные возможности.

Беспроводная гарнитура TCL Moveaudio Air, которая обеспечивает бесперебойную связь за счет повышения четкости голоса во время вызовов с функцией шумоподавления окружающей среды, имеет усовершенствованный DNN AI ENC с 4 микрофонами, которые фильтруют фоновый шум для кристально чистых вызовов.

Благодаря 10-мм динамическим динамикам из композитного титана TCL Moveaudio Air обеспечивает звучание, обогащенное мощными басами, благодаря глубоким басам и изысканным высоким частотам прослушивание музыки происходит с максимальным комфортом и удовольствием. Кроме того, вы можете еще больше обогатить свои впечатления от прослушивания музыки с помощью 3 различных режимов эквалайзера, оптимизированных для наиболее частых случаев использования. Режим Bass Booster по умолчанию предлагает насыщенные басы, режим Balance улучшает баланс между звуками, а режим Podcast выводит звуки на первый план.

Гарнитура, которую можно использовать до 9 часов без подзарядки, обеспечивает до 32 часов прослушивания с зарядным чехлом. Вы можете получить 15 часа прослушивания, зарядив наушники в течение 2 минут. Благодаря поддержке Bluetooth 5.2 вы можете легко подключить его к своему устройству.

Рекомендованная цена продажи беспроводных наушников TCL Moveaudio Air для Турции составляет 1.399 турецких лир, включая НДС.