В приложение «Сельское хозяйство» добавлены новые модули

В приложение TarimCebmde добавлены новые модули
В приложение «Сельское хозяйство» добавлены новые модули

В мобильное приложение Министерства сельского и лесного хозяйства «Tarımcebimde» добавлены модули «Рыбалка», «Домашние животные» и «Городское сельское хозяйство», которые позволяют выполнять работы и операции, связанные с сельскохозяйственным производством, одним щелчком мыши на мобильный телефон.

Министр сельского и лесного хозяйства проф. Др. Мобильное приложение Вахита КЫРИШЧИ «Tarımcebimde 2», которое было представлено 2023 января 1.0 года, и получение заявок в Системе регистрации фермеров через электронное правительство сокращают бюрократию и облегчают работу фермеров.

Благодаря приложению производители в сельскохозяйственном секторе могут получить доступ ко многим транзакциям одним щелчком мыши, а также выполнять задачи и транзакции, такие как уведомления о рождении/смерти/падении сережек своих животных, которые они ранее могли отправлять в провинциальные управления сельского хозяйства. и лесное хозяйство.

Первое обновление мобильного приложения было произведено 31 января 2023 года в рамках постоянной разработки приложения, реализуемой с целью цифровизации сельского хозяйства.

С этим обновлением в модуль «Полезные ссылки» был добавлен подраздел «Претензии и факты», в ответ на необоснованные обвинения, вынесенные на повестку дня в паблике.

В дополнение к «Таблицам стран», содержащим всю информацию о 12 странах для руководства деловыми людьми, которые хотят производить сельскохозяйственную продукцию за рубежом, подмодули «Карта меда», отражающие ульи, производителей, типы меда и объемы производства на основе наши провинции были приняты на вооружение с последним обновлением.

В приложении, разработанном Главным управлением информационных технологий Министерства сельского и лесного хозяйства собственными кадрами и собственными ресурсами, пока «Растениеводство», «Животноводство», «Поддержка», «Электронные государственные услуги», «Поддержка». Календарь», «Образование и публикации» и «Услуги были предоставлены в таких основных рубриках, как «Полезная информация».

С ОБНОВЛЕНИЕМ ДОБАВЛЕНО ТРИ НОВЫХ МОДУЛЯ

С последним обновлением мобильного приложения на сегодняшний день введена в эксплуатацию версия 2.0.

С этим обновлением в приложение были добавлены модули «Рыбалка», «Домашние животные» и «Городское хозяйство».

Через модуль «Домашние животные», добавленный в новую версию, пользователи смогут получить доступ ко всей информации о своих питомцах, в том числе о вакцинах, обработанных их ветеринарами, а пользователи, у которых утерян микрочип питомца, смогут сообщить о пропаже.

Сообщение об утере питомца через мобильное приложение моментально записывается на электронный носитель. Когда домашнее животное, о котором сообщается, что оно потерялось по какой-либо причине, доставляется к ветеринару, информация микрочипа может сопоставляться.

Через модуль «Рыбалка»; для пользователей, занимающихся рыболовством и аквакультурой и охотой;

  • «Мои лицензии», где можно просмотреть лицензии коммерческих лиц и лицензии рыболовных судов,
  • "Мои документы", где можно посмотреть спецразрешения на охоту и документы любительского рыболовства,
  • «Где мой корабль», где владельцы рыболовных судов могут просматривать на карте следы и координаты своих судов на земле,
  • «Уведомление о сбое», в котором может быть создана запись о сбое для рыболовных судов как в открытом море, так и на берегу,
  • Операции, такие как «Уголовное расследование», когда владелец рыболовного судна и рыбаки могут оспаривать свои наказания, будут выполняться легко.

Те, кто использует «AgricultureCebmde», смогут получить доступ к информации о «Городском сельском хозяйстве» одним щелчком мыши с сегодняшнего дня.

Kent Tarım стремится свести к минимуму рост затрат и производственные потери из-за логистических расстояний, а также производить более свежие продукты с более длительным сроком хранения по более экологически чистой модели и доставлять их потребителям с учетом центров потребления.

Все граждане, заинтересованные в этой области, смогут следить за поддержкой, оказываемой Министерством, и за тем, как они могут связаться с ними через этот модуль.

Предпринимаются усилия по добавлению новых модулей, включая информацию, объявления, бизнес/транзакции по таким темам, как «Лес», «Вода» и «Природа», в мобильное приложение «Сельское хозяйство», которое быстро растет в использовании и находится на способ за короткое время стать центром внимания наших фермеров.

Таким образом, она направлена ​​на то, чтобы превратить «AgricultureCebmde» в приложение в стиле «Super App», которым могут пользоваться не только фермеры, но и все граждане.

мобильное приложение «AgricultureCebmde»; Его можно скачать в магазинах мобильных приложений App Store, Google Play и AppGalery.