Когда выйдет 2 сезон сериала Дамер Монстр? Будет ли новый сезон Монстра?

Когда выйдет сезон Dahmer Monster, будет ли новый сезон Monster?
Когда выйдет сезон Dahmer Monster, будет ли новый сезон Monster?

Премьера фильма «Дамер — Чудовище: История Джеффри Дамера» состоялась на Netflix в сентябре 2022 года. Оригинальный сериал Netflix был создан Райаном Мерфи и Яном Бреннаном.

В сериале Эван Питерс сыграл Джеффри Дамера, серийного убийцу, убившего множество людей на Среднем Западе и вокруг него с конца 1970-х по 1990-е годы.

Несмотря на общественный резонанс и справедливую критику отношения сериала к жертвам, «Монстр» остается четвертым по популярности сериалом Netflix после «Игры кальмаров», «Очень странных дел» и «Среды».

Ниже мы поделились всем, что нам известно о втором сезоне «Монстра». Мы будем обновлять эту историю по мере того, как узнаем больше новой информации о популярном сериале.

Выходят 2 и 3 сезоны монстров

С ростом популярности «Монстра» Netflix практически мгновенно продлил сериал еще на два сезона. Премьера сериала состоялась в сентябре, а в ноябре Netflix объявил о продлении на несколько сезонов. Это быстрый поворот для обновления Netflix!

2-й сезон «Монстров» и XNUMX-й сезон популярного оригинального сериала Netflix официально транслируются на Netflix.

Второй сезон Watcher также был анонсирован вместе с продлением Monster.

«Монстр» станет сериалом-антологией

Netflix также подтвердил, что «Монстр» будет сериалом-антологией, а это означает, что зрители будут получать разные истории о серийных убийцах каждый сезон. Сериал, скорее всего, будет посвящен различным серийным убийцам и их жертвам в американской истории.

На данный момент Netflix не сообщил, о ком будет второй сезон «Монстра», но, скорее всего, об этом будет объявлено в ближайшие несколько месяцев. Трудно сказать, где находится творческая команда в процессе разработки. У Райана Мерфи есть ряд шоу и проектов, над которыми он работает, но мы должны предположить, что «Монстр» будет иметь приоритет на Netflix, поскольку сериал настолько популярен.

Кто играет в сериале «Монстр 2 сезон»?

Пока официально в актерском составе второго сезона «Монстра» никого нет. Netflix любит держать вещи в секрете как можно дольше, а затем выпускать большое обновление, когда новости готовы. Также очень сложно предсказать, кто примет участие в новом сезоне, не зная, о ком идет речь.

Однако есть много актеров и актрис, которые снова появились в работах Мерфи, в том числе Эван Питерс, который может вернуться во 2 сезоне, но в другой роли. Мы знаем, что история Джеффри Дамера была рассказана, и в новом сезоне она больше не будет освещаться.

Дата выхода 2 сезона Монстров?

Нет, дата выхода второго сезона «Монстров» пока неизвестна. Тем не менее, это не удивительно на данный момент. С момента обновления прошло всего шесть месяцев, и неизвестно, сколько времени это может занять, поскольку они фактически начинают с нуля с этой серией.

У нас недостаточно информации о сериале, чтобы сделать точный прогноз о дате выхода 2 сезона «Монстра». Обычно, когда Netflix продлевает сериал, они добавляют «выходит в 2023 году» или «выходит в 2024 году» или что-то в этом роде в тизер или пресс-релиз. Во втором сезоне «Монстра» такого не было.

В настоящее время у нас нет возможности увидеть 2023 сезон «Монстра» в 2 году. Как и многие из этих ограниченных сериалов, 2-й сезон «Монстров», вероятно, не будет готов по крайней мере до 2024 года, а может длиться и дольше.

О чем может быть второй сезон сериала «Монстры»?

Как уже упоминалось, «Монстр» будет сериалом-антологией, но Пауэрс подозрительно умалчивает о том, о чем будет этот сезон. Все, что мы знаем на данный момент, согласно пресс-релизу Netflix, это то, что сериал продолжит рассказывать истории о «других чудовищных фигурах, влияющих на общество».

Это так неопределенно! Хоть прямо и не говорится, что новый сезон будет про очередного серийного убийцу, все так думают. Термин «зверь» можно применять очень свободно.

Честно говоря, кажется вероятным, что сериал будет о другом серийном убийце. До нас доходили слухи о том, что это может быть Джон Уэйн Гейси или Тед Банди, но трудно сказать, исходят ли эти слухи от людей в курсе или просто от людей, размышляющих о будущем сериала.

К сожалению, пока это все, что мы знаем о втором сезоне «Монстров»! Мы сообщим вам, когда узнаем больше о новом сезоне.