Финал 4 сезона «Любовь слепа»: Мика и Пол женятся?

Финал сезона «Любовь слепа» Мика и Пол поженились
Финал сезона «Любовь слепа» Мика и Пол поженились

Пол и Мика — одна из самых удивительных пар в четвертом сезоне «Любви слепа», так как пара не кажется суперсовместимой. Мика проводит большую часть своего времени между Сиэтлом и Фениксом, штат Аризона, и сам Пол не в восторге от этого.

Вас ждут спойлеры о финале 4 сезона «Любовь слепа»

Кроме того, есть друзья Мики, которые не поддерживают их отношения, особенно лучший друг Мики, девушка по имени Шелби, у которой не так много поклонников в Интернете. Люди недовольны тем, что он был так груб с Полом при их первой встрече. Со всеми красными флагами было трудно сказать, смогут ли Мика и Пол пройти по проходу.

Удивительно, но они идут на свадьбу в финале 4 сезона «Любви слепа», но действительно ли Мика и Пол женятся? Или они решили держаться подальше друг от друга навсегда?

Мика и Пол женятся, «Любовь слепа», финал 4 сезона?

В один из самых шокирующих моментов финала Пол говорит Михею «нет» у алтаря. Мика, должно быть, почувствовал, что Пол стесняется и сомневается в их отношениях, потому что Пол предлагает позволить ему ответить первым, вместо того, чтобы сразу сказать «да».

Пол наконец решает, что сейчас не подходящее время для их свадьбы. Михей выходит из алтаря в слезах. Тяжело смотреть, особенно когда Пол идет за Микой, чтобы утешить его, хотя в данный момент ему неинтересно с ней разговаривать. Шелби признается, что искренне довольна тем, как идут дела; это кажется бессердечным, учитывая, что Мика явно опустошен или, по крайней мере, смущен.

В конце концов, Пол оказывается немного жестоким человеком. После драматической сцены Пол говорит камерам, что одна из причин, по которой он не хочет жениться на Мике, заключается в том, что он не думает, что она достаточно заботится о нем, и изо всех сил пытается видеть в нем мать.

Что вы думаете о том, что произошло между Полом и Микой? Не пропустите встречу 16-го сезона «Любовь слепа», премьера которой состоится в воскресенье, 4 апреля.