«Goat Jam Event» с призом 50 тысяч турецких лир в Keçiören TEKNOMER

Мероприятие Goat Jam с наградой в тысячу турецких лир в Kecioren TEKNOMER
«Goat Jam Event» с призом 50 тысяч турецких лир в Keçiören TEKNOMER

Кечиорен Муниципалитет проф. Др. Началась подача заявок на участие в мероприятии Goat Jam Event, которое будет организовано Технологическим центром Tunçalp Özgen (TEKNOMER), с призом в размере 50 тысяч турецких лир. Крайний срок проведения мероприятия, которое состоится 28-29-30 апреля 2023 года, - 23 апреля 2023 года.

ГОНКА И УДОВОЛЬСТВИЕ

Геймджем (коллаборативная ускоренная разработка игр), где участники объединятся в команды и будут соревноваться в сотрудничестве, соберет граждан, заинтересованных в быстрой разработке игр. Участники, которые разрабатывают игры с командной работой, будут соревноваться и получать удовольствие. В то же время они встретятся с новыми идеями, чтобы открыть новые горизонты.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С САЙТА ТЕКНОМЕР

Команды, желающие подать заявку на участие в «Goat Jam Event», могут зарегистрироваться для участия в соревновании с ограниченной квотой, заполнив форму на сайте ТЕКНОМЕР.

«КОНКУРСНЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»

Мэр Кечиёрена Тургут Алтынок, который сказал, что они будут продолжать организовывать конкурсные и развлекательные мероприятия для повышения интереса молодежи к науке и технологиям, сказал: «Будущее государств и наций — это их дети и молодежь. Будем надеяться, что мы получим ученых и разработчиков программного обеспечения будущего из Кечиорена. Мир меняется, развивается и трансформируется. Мы не можем быть великим государством, не имея науки и техники. В этом смысле мы продолжим предоставлять всевозможные возможности нашей молодежи».

Нажмите, чтобы применить…