Около 230 тысяч абитуриентов посетили лагерь YKS

Около тысячи абитуриентов посетили лагерь YKS
Около 230 тысяч абитуриентов посетили лагерь YKS

Всего с 6 марта в YKS Camp опубликовано 10 видеороликов с решениями вопросов по 80 урокам уровня TYT-AYT. Министр национального образования Махмут Озер заявил, что они стремятся поддержать учеников и выпускников 12-х классов, которые готовятся к экзамену, посредством публикаций, и что около 1 тысяч кандидатов посмотрели содержание лагеря YKS, который продлится до 230 июня.

Лагерь YKS выходит в эфир с 6 марта, чтобы оказать поддержку всем студентам, готовящимся к университетскому экзамену.

Должностное лицо Главного управления среднего образования Youtube Студенты могут смотреть видео, которые транслируются на канале в 17:XNUMX каждый будний день, когда захотят.

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что они стремятся своими публикациями поддержать учащихся и выпускников 12-х классов, которые готовятся к экзамену в районе землетрясения и во всех других провинциях, и сказал: «Турецкий язык и литература, история, география, группа философии, за которую несут ответственность студенты, в YKS Camp Решения вопросов, включая предметный анализ из религиозной культуры и этики, математики, физики, химии, биологии и курсов английского языка. Около 230 тысяч кандидатов посмотрели содержание YKS Camp, которое продлится до первой недели июня». сказал.

Отметив, что с 6 марта было опубликовано в общей сложности 10 видеороликов с решениями вопросов для 80 уроков, министр Озер сказал: «Если наши ученики не понимают части вопросов, решенных в видео, они могут задать вопрос нашим учителям в разделе комментариев ниже видео. Мы продолжим быть с нашими студентами в процессе подготовки к экзамену с помощью DYK, вспомогательных ресурсов, исследований, таких как YKS Camp, и всех наших возможностей». он сказал.