Кредитные и бартерные преимущества для новых покупателей ZS EV от MG

Кредитные и бартерные преимущества для новых покупателей ZS EV от MG
Кредитные и бартерные преимущества для новых покупателей ZS EV от MG

Британский автомобильный бренд MG, представленный Doğan Trend Automotive в Турции, в апреле предлагает своим клиентам, приобретающим новый полностью электрический электромобиль MG ZS EV, поддержку кредита и свопа под низкий процент в дополнение к специальным выгодным ценам Wallbox.

Завершая 2022 год в качестве «лидера» среди британских автомобильных брендов, MG продолжает расширять ассортимент своей продукции и увеличивать продажи.

MG, который в последние годы играл ведущую роль, особенно в области электромобилей, имеет увеличенную емкость аккумулятора, открываемую панорамную стеклянную крышу с запасом хода 591 км в городских условиях, технологическую систему поддержки вождения MG Pilot, беспроводную зарядку телефона, 360-градусный обзор. камера, функция зарядки V2L от автомобиля к автомобилю, карбон. В прошлом месяце в продажу также поступила версия нового полностью электрического ZS EV, оснащенная роскошью, которая предлагает премиальные функции, такие как передняя консоль из волокна и спортивные сиденья с красной строчкой. MG также обращает внимание на возможности закупок, которые она предложила в апреле.

Новый MG ZS EV

Любой, кто хочет купить новую модель ZS EV, которая привлекает внимание своей 5-звездочной безопасностью Euro NCAP, сможет воспользоваться 0,99-месячным кредитом в размере 12 тысяч турецких лир и поддержкой обмена в размере 250 тысяч турецких лир с процентной ставкой. 50 процента в течение апреля.

Doğan Trend Automotive увеличила поддержку обмена до 100 тысяч турецких лир для владельцев электромобилей ZS предыдущего поколения в рамках «Программы защиты стоимости» MG ValueGuard, в то же время предложив кредит в размере 12 тысяч турецких лир с процентной ставкой 0,99. со сроком погашения 250 месяцев. Кроме того, клиенты, приобретающие новый полностью электрический электромобиль MG ZS EV, могут воспользоваться специальными ценами на Wallbox.

Новый MG ZS EV