Роботизированные технологии, повышающие рентабельность и эффективность производства, будут представлены на WIN EURASIA

Роботизированные технологии, повышающие рентабельность и эффективность производства, будут представлены на WIN EURASIA
Роботизированные технологии, повышающие рентабельность и эффективность производства, будут представлены на WIN EURASIA

По данным Международной федерации робототехники, если в 2015 году на 10 66 занятых в обрабатывающей промышленности во всем мире приходилось 2020 роботов, то в 126 году этот показатель удвоился до 7. WIN EURASIA, которая откроет свои двери для посетителей в Стамбульском выставочном центре 10-2022 июня с главной темой «Промышленность встречает будущее», готовится предложить новые возможности для предприятий, которые хотят войти в мир промышленных роботов или развиваться свои производственные модели одновременно с мировыми трендами. Сектор, который вырос на 30 процентов в 225 году, обеспечил объем бизнеса в размере XNUMX миллионов долларов для национальной экономики на внутреннем и внешнем рынках.

Роботизированные технологии, снижающие затраты, повышающие рентабельность и обеспечивающие эффективное производство за счет снижения погрешности при круглосуточной бесперебойной работе рабочей силы; Это радикально меняет производственные процессы и бизнес-стратегии в обрабатывающей промышленности. Предприятия, которые хотят адаптироваться к сегодняшним и будущим тенденциям путем преобразования традиционных моделей производства, хотят ощутить преимущества этой трансформации и выбрать для себя наиболее подходящие технологии. WIN EURASIA – World of Industry Fair, которая пройдет в Стамбульском выставочном центре с 7 по 24 июня 7 года, готовится объединить промышленность с технологиями будущего. Впервые экспонентам и посетителям будет предложена возможность испытать работу цифровой фабрики с живыми производственными сценариями через метавселенную, растущую тенденцию новой технологической эпохи, на WIN EURASIA, новаторской ярмарке, которая формирует сектор в область техники. Опять же, технологии, которые откроют новые горизонты для сектора, будут представлены в специальных тематических областях, таких как 10G Arena и Industry 2023.

ВОЗМОЖНА РАЗРАБОТКА ОТДЕЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ РОБОТОМАТИЗАЦИИ ДЛЯ КАЖДОЙ ОТРАСЛИ

По данным промышленных роботов; Отметив, что рынок промышленных роботов в Турции вырос на 2022 процентов в 30 году, председатель правления ROBODER Мурат Рейсинг заявил, что объем бизнеса отрасли составляет 200 миллионов долларов на внутреннем рынке и более 25 миллионов долларов на внешнем рынке, и обратил внимание на важность WIN EURASIA для отрасли. Заявив, что члены ROBODER примут широкое участие в WIN EURASIA, как экспоненты, так и посетители, Racing сказал: «Я хотел бы сказать, что ценность нашей отрасли делают не только роботы, но и знания о процессах и процессах. Возможна разработка отдельного приложения роботизированной автоматизации для всех процессов каждого сектора. Одним словом, фронт нашей отрасли ясен, ее потенциал огромен. На WIN EURASIA есть 6 основных секторов, которые представляют обрабатывающую промышленность во всех аспектах. По этой причине, в то время как WIN EURASIA предлагает нам новые возможности для бизнеса и новые рынки как для внешнего рынка, так и для внешнего рынка, это укрепляет наши отношения с нашими нынешними клиентами».

РОБОТИЗИРОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШАЮТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРИБЫЛЬНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА

Отметив, что по мере перехода от трудоемких систем к высокотехнологичным системам производство будет увеличиваться, а затраты снижаться, Мурат Рэйсинг сказал: «Когда они станут более конкурентоспособными среди компаний, выполняющих аналогичную работу, они выйдут на первый план. Технология роботизированной автоматизации влечет за собой переход от концепции человека-работника к концепции робота-рабочего. В массовом производстве роботы берут на себя большую часть работы, выполняемой человеком, что в значительной степени предотвращает простои и ошибки, возникающие из-за человеческих потребностей. Хотя первоначальные вложения высоки, в нем есть работники, которые не остаются вне плановых перерывов 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, не устают и не делают перерывов. Сегодня одним из факторов, определяющих стоимость, является размер эффекта масштаба. По мере увеличения масштаба и скорости затраты снижаются. Это снижение затрат повышает уровень рентабельности и создает ресурсы для дополнительных исследований и разработок». он сказал.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РОБОТОВ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РЫНОК

Ганноверская ярмарка Turkey Fairs Inc. Генеральный директор Анника Клар, с другой стороны, сказала, что предприятия, которые хотят совершить технологический прорыв, будут иметь возможность как встретиться с ведущими компаниями сектора, так и испытать новейшие технологии на WIN EURASIA. Подчеркнув, что использование роботов в обрабатывающей промышленности стало перспективным рынком в Турции, как и во всем мире, Клар сказал: «Движущие силы быстрой трансформации, через которую проходит мир, — это области технологий с высокой добавленной стоимостью, такие как промышленная автоматизация. , технологии робототехники и искусственного интеллекта, интеллектуальные системы Мы умеем сортировать. Прогнозируется, что для внедрения технологий Индустрии 4.0 в производственный процесс производители в Турции должны инвестировать примерно от 10 до 10 миллиардов лир ежегодно в течение 15-летнего периода. Предполагаемый вклад этой трансформации в эффективность производства может составить 50 миллиардов лир. Таким образом, переход обрабатывающей промышленности на автоматизацию и использование роботов — это уже не выбор, а необходимость. WIN EURASIA готова предложить бизнесу любой опыт, связанный с этим переходом». сказал.

БОГАТСТВО ЭКСПОНЕНТА ОТРАЖЕТСЯ НА ПОСЕТИТЕЛЯХ

Анника Клар заявила, что в этом году ожидается участие более 500 экспонентов из Турции, Европы, Северной Африки, Азии и Ближнего Востока и более 39.000 6 посетителей/покупателей со всего мира. м27 чистой площади, мы готовимся к объединению обрабатывающей промышленности. Кроме того, мы проведем Программу делегирования покупателей, в которой примут участие производители и импортеры Ассоциации экспортеров машинного оборудования (MAİB) и Турецкой федерации машиностроения (MAKFED). он сказал. «Энергетика, электрические и электронные технологии», «Сварка и роботизированные сварочные технологии», «Логистика, управление цепями поставок и внутрилогистические решения», «Промышленное производственное оборудование», «Промышленность и робототехника». Существуют группы продуктов для секторов «Автоматизация и гидравлические системы». . Ожидаются профессиональные покупатели из многих секторов, таких как автомобилестроение, металлургия и машиностроение, электрический и электронный транспорт, производство пластмасс, резины, химикатов, точное машиностроение, оптика, медицина, косметика и производители продуктов питания, которые являются секторами, которые больше всего используют роботов. посетить ярмарку будет отражено в посетителях.