Самшитовый паром мученика Темеля и катер «Северная звезда» открывают сезон в Орду

по умолчанию
Самшитовый паром мученика Темеля и катер «Северная звезда» открывают сезон в Орду

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Паром мученика Темеля Шимшира и лодка Кузей Йылдызы, доставленные в Орду туризмом Мехметом Хильми Гюлером, открывают сезон в понедельник, 1 мая. Паромы и катера, предлагающие неповторимые красоты тем, кто хочет посмотреть на Орду с моря, ждут своих посетителей.

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Паром мученика Темеля Шимшира, который Мехмет Хилми Гюлер привёз в Орду туризм в 2020 году, чтобы получить больше пользы от моря, и катер «Северная звезда», который начал обслуживать в прошлом году, готовятся к новому сезону. После необходимого технического обслуживания и ремонта паром и катер, подготовленные для обслуживания граждан, примут своих гостей с экскурсиями, которые будут организованы с понедельника, 1 мая.

Лодка Полярной Звезды

10 ЭКСКУРСИЙ ПО БУДНЯМ, 9 ЭКСКУРСИЙ ПО ВЫХОДНЫМ

Паром мученика Темеля Шимшира, который находится в центре внимания горожан с того дня, как он присоединился к морю, будет организовывать 1 тура от пристани Алтынорду каждый будний день в 14.00:16.00 и 2:14.00, начиная с понедельника, 16.00 мая, и 18.00 тура, которые начнутся в 3, XNUMX и XNUMX по выходным.