Togg открывает Ankara Söğütözü Experience Center

Togg Ankara Sogutozu Experience Center Acti
Togg открывает Ankara Söğütözü Experience Center

Турецкий глобальный технологический бренд Togg, работающий в сфере мобильности, начал встречаться с пользователями в центре опыта, который он открыл в Анкаре, Сёгютозю, вслед за Стамбульским центром Зорлу. Помимо центра опыта, в апреле в том же районе начнут работать пункты доставки и обслуживания Togg.

Считая дни, чтобы представить пользователям свое первое интеллектуальное устройство T10X, Togg также ускорил открытие точек, с которыми он контактирует с пользователями. После центра опыта в Zorlu Center в Стамбуле Тогг открыл комплексный центр опыта в Анкаре Söğütözü. Пользователи познакомятся с экосистемой Togg в пространствах, созданных для T10X, первого электрического интеллектуального устройства в Турции, Trugo, предлагающего непрерывную и безотказную зарядку, и Trumore, цифровой платформы, которая переопределяет опыт мобильности за пределами точки А. в точку Б.

У пользователей будет возможность лучше узнать экосистему Togg с помощью информативных видеороликов в центре опыта, а также они смогут изучить T10X и узнать подробности о зарядной сети Trugo и опыте зарядки. В центре пользователи также встретятся с цифровыми произведениями искусства, описывающими технологию Togg и подход к устойчивому развитию. Помимо центра опыта Togg на общей площади 4400 квадратных метров, в апреле в распоряжение пользователей будут предоставлены пункты доставки и обслуживания.

«Всеобъемлющий опыт ждет наших пользователей»

Генеральный директор Togg М. Гюркан Каракаш заявил, что они увеличат количество центров опыта до 2023, восемь из которых являются мобильными центрами опыта, в течение 18 года, и сказал: «Как бренд, ориентированный на пользователя, мы придаем большое значение точкам контакта, где мы присоединяйтесь к нашим пользователям. До сегодняшнего дня мы собирались вместе со всеми слоями общества, от 7 до 70 лет, в нашем центре опыта в стамбульском центре Зорлу. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими новыми пользователями в нашем комплексном центре взаимодействия, который мы открыли в Анкаре, Сёгютозю. У нас будет не только наш опытный центр в Анкаре, мы также откроем наши пункты доставки и обслуживания в ближайшем будущем. Мы продолжим открывать опытные центры, пункты обслуживания и доставки в 7 регионах нашей страны, чтобы предоставлять нашим пользователям более быстрый, эффективный и действенный опыт».