Ценности Коджаэли будут представлены на туристической ярмарке в Эмитт

Ценности Коджаэли будут представлены на туристической ярмарке Эмитт
Ценности Коджаэли будут представлены на туристической ярмарке в Эмитт

Муниципалитет Коджаэли представит туристические ценности нашего города на туристической ярмарке, которая пройдет в торгово-выставочном центре Beylikdüzü TÜYAP в Стамбуле с 12 по 15 апреля. Чтобы подчеркнуть туристические ценности Коджаэли, на выставочном стенде будет подготовлен специальный раздел, состоящий из символов города. Многие продукты, такие как Karamürsel Basket, о котором говорят идиомы, ковер Hereke, известный своей натуральностью и долговечностью, и Keltepe Çiğdemi, эндемичное растение Коджаэли, будут играть важную роль в продвижении ценностей Коджаэли. А также; Важные ценности города, такие как Кукла Нюжетие (Напольное покрытие), Часовая башня Измит, Пишмание, Айва Чезерье и Ченесую, также будут среди экспонируемых продуктов. На выставке EMITT 110, в которой примут участие 5 тысяч участников из 2023 стран, на стенде будут представлены туристические направления Коджаэли, морской, культурный, термальный, оздоровительный, природный, зимний и гастрономический туризм, а также ряд мероприятий. держал.

ПОДАРКИ-СЮРПРИЗЫ И МЕЧТЫ

На выставке EMITT, целью которой является наилучшим образом продвигать туристический потенциал города, посетителям стенда Коджаэли будут вручены неожиданные подарки от важных туристических направлений Коджаэли. В розыгрышах, которые будут проходить каждый день во время ярмарки; Dedeman, Tryp by Wyndham, Ramada, Emex, отель Yazıcılar, бунгало Babil, размещение в кемпинге Yazıcı, завтрак, проживание и ужин, тур на квадроциклах в Картепе, Zipline, ресторан Maşukiye Manzara, ресторан Saklı Vadi, Yuvacık Karaaslan и Kartepe Seyr - Много развлечений такие мероприятия, как завтрак и ужин в мясном цеху, вейкбординг и катание на велосипеде по озеру в Сапанджа Сукайпарк, входной билет на стеклянную террасу, гольф-тур в Орманье, а также различные подарки будут раздаваться посетителям стенда во время розыгрышей, которые будут проводиться во время ярмарки. .

ПОКАЗ РЕКЛАМНЫХ ФИЛЬМОВ KOCAELİ

Помимо продвижения региональных продуктов Коджаэли и демонстрации символов города, на стенде Коджаэли будут демонстрироваться рекламные фильмы Show Me Kocaeli и туристической ценности города Орманья. Фильмы, получившие большой успех у зрителей, продолжат демонстрироваться до конца Ярмарки.

СОТРУДНИЧЕСТВО С РАЗЛИЧНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Мы работаем со многими учреждениями, чтобы продвигать туризм Коджаэли наилучшим образом. Управление культуры и туризма провинции Коджаэли, Представительство TÜRSAB East Marmara, Ассоциация отельеров и операторов туристических объектов Коджаэли, Ассоциация туризма Картепе займут место на стенде и будут работать в своих сферах деятельности. Туристические предприятия, туристические агентства, организации оздоровительного туризма, которые хотят принять участие в стенде Коджаэли и поддержать продвижение города, могут позвонить по телефону 02623182338 Департамента культуры и социальных дел, Департамента туризма и природных сред для получения подробной информации.