Бесплатная транспортная поддержка для учащихся, пострадавших от землетрясения, в Мугле

Бесплатная транспортная поддержка для учащихся, пострадавших от землетрясения, в Мугле
Бесплатная транспортная поддержка для учащихся, пострадавших от землетрясения, в Мугле

Столичный муниципалитет Муглы открыл бесплатный транспорт для студентов, обучающихся в Мугле, в связи с землетрясением. Для студентов созданы пункты подачи заявок на бесплатный транспорт.

После землетрясения в Кахраманмараше, которое стало одним из крупнейших бедствий, пережитых Турцией, столичный муниципалитет запустил бесплатную транспортную услугу для студентов, продолжающих учебу в Мугле. Пункты печати проездных были созданы для учащихся, которые хотят воспользоваться бесплатной транспортной услугой, запущенной для учащихся 9,10,11,12, XNUMX, XNUMX, XNUMX классов, продолжающих обучение в Мугле.

После землетрясения столичный муниципалитет Муглы предоставил множество различных услуг для региона землетрясения и жертв землетрясения. Столичный муниципалитет добавил к этим услугам новую услугу и запустил бесплатную транспортную услугу для студентов, продолжающих учебу в Мугле. Столичный муниципалитет, который будет предоставлять бесплатные транспортные услуги для учащихся, прибывающих из зоны землетрясения, и обеспечивать транспорт до школ за счет собственных средств, создал пункт печати карт в 11 точках для именных проездных.

Студенты могут получить бесплатные проездные в Menteşe, служебном здании Metropolitan 2, кампусе Kötekli, центре студенческих клубов Blue Roof, Ortaca, Milas, Marmaris, Yatağan, Datça, Köyceğiz, автовокзалах Bodrum, Fethiye Atatürk Caddesi 501st Street, Seydikemer Cumhuriyet Square в муниципальном офисе. здание можно получить в пунктах печати. Ожидается, что этой услугой столичного муниципалитета воспользуются 743 студента, приехавших из зоны землетрясения и продолжающих обучение в Мугле.