Squid Game Season 2: все, что мы знаем на данный момент

Сезон игры в кальмаров Все, что мы знаем на данный момент
Сезон игры в кальмаров Все, что мы знаем на данный момент

Squid Game — официально одна из величайших серий Netflix! По данным Netflix, более 100 миллионов семей посмотрели первый сезон шоу за первый месяц.

Премьера Squid Game состоялась на Netflix в пятницу, 17 сентября 2021 года. По мере того, как все больше зрителей подключаются к Netflix и заканчивают просмотр новой оригинальной серии Netflix, все хотят знать, когда будет дата выхода второго сезона Squid Game. Мы поделились всем, что знаем о новом сезоне и планах Netflix на 2-й сезон «Игры кальмаров», чтобы держать вас в курсе всего, что касается второго сезона «Игры кальмаров»!

Мы обновляем эту историю по мере того, как узнаем больше о втором сезоне Squid Game. Последнее обновление было во вторник, 2 апреля 25 г.

Последние новости второго сезона игры кальмаров

Мы поделились последними обновлениями второго сезона Squid Game ниже:

  • Объявлен производственный график второго сезона Squid Game. По словам звезды Ли Чон Чжэ, производство второго сезона «Игры кальмаров» начнется летом 2 года и продлится около 2 месяцев.
  • Как и 5-й сезон «Очень странных дел», 2-й сезон «Игры кальмаров» не выйдет на Netflix в 2023 году.
  • Netflix также делает реалити-шоу на тему Squid Game, и это может обернуться катастрофой.
  • 2-й сезон «Игры кальмаров» продлен на 2-й сезон на Netflix

Скоро выйдет 2 сезон Игры кальмаров

Нет сомнений, что 2-й сезон «Игры кальмаров» будет на Netflix. Сериал был официально продлен в июне 2022 года, что неудивительно, учитывая, насколько успешным был первый сезон.

С тех пор, как состоялась премьера первого сезона и он привлек к себе всеобщее внимание, все просили создателя Хван Дон Хёка о втором сезоне.

Хван Дон Хёк поделился своими мыслями о втором сезоне с The Hollywood Reporter:

Но есть и другие истории, не вошедшие в сериал. Например, история полицейского и история его брата-пионера. Так что, если я создам второй сезон, я хотел бы исследовать эту историю — что происходит между этими двумя братьями? А затем я могу перейти к истории о вербовщике в костюме, играющем в игру ddakji с Ги-хуном и дающем ему карту в первом эпизоде. И, конечно же, мы можем продолжить историю возвращения Ги Хуна и узнать больше о том, как он будет продвигаться в своих отношениях с людьми, которые разработали игры. Итак, я еще не знаю, но я просто хочу сказать, что есть много возможностей для сюжетной линии второго сезона.

У нас, очевидно, нет точных подробностей о сюжете второго сезона, но в недавнем интервью Ilgan Sports звезда Ли Чжон Чжэ, который играет Сон Ги Хуна, рассказал, что Фронтмен возвращается и может сыграть более важную роль. роль в драме. Сюжет второго сезона будет основан на мести.

Съемки второго сезона «Игры кальмаров» начнутся летом 2 года.

В интервью Ilgan Sports Чон Чжэ рассказал, что съемки второго сезона «Игры кальмаров» наконец начнутся этим летом! Он предположил, что съемки второго сезона могут занять больше времени, чем первого, так как он будет гораздо шире по размаху.

Вот что Чон Чжэ рассказал о втором сезоне «Игры кальмаров»:

«В любом случае, съемки «Игры кальмаров 2» начнутся летом и, вероятно, продлятся около 10 месяцев. Мы также работали над первым сезоном около 1 месяцев, но это было с задержками, вызванными COVID-10. Однако, учитывая, что второй сезон будет масштабнее, его завершение, вероятно, займет больше времени».

Если производство начнется летом 2023 года, оно, вероятно, не закончится как минимум до весны 2024 года.

Обновления релиза второго сезона игры Squid Game

Пройдет много времени, прежде чем мы увидим на наших экранах 2-й сезон Squid Game. Поклонники ждали больше года с момента дебюта первого сезона в сентябре 2021 года, но ожидают, что до выхода второго сезона пройдет как минимум год или больше.

Вероятно, мы не увидим его на Netflix до конца 2 года или даже до 2023 года, поскольку съемки второго сезона начнутся только летом 10 года, а его завершение может занять 2024 или более месяцев. Первый сезон длился 2025 месяцев из-за задержек из-за COVID-19, поэтому можно подумать, что второй сезон будет короче, но он также сказал, что второй сезон может занять больше времени из-за его размера.

10 месяцев — довольно долгий срок для сериала Netflix. Тогда приходится исходить из того, что на постпродакшн и продвижение будет еще как минимум полгода. Вы знаете, что Netflix также сделает все возможное для продвижения второго сезона «Игры кальмаров».

Если производство продолжится до 2024 года, мы не увидим второй сезон Squid Game до середины 2 года. На данный момент мы должны ожидать увидеть второй сезон Squid Game в конце 2024 года. Мы можем увидеть, как Netflix выпустит 2-й сезон Squid Game в октябре, ноябре или декабре, и это станет огромным хитом для потоковой сети.

Конечно, все идет хорошо, и у нас есть шанс увидеть новый сезон раньше, но я не думаю, что это произойдет.

Прогноз выпуска: конец 2024 г.

Скоро выйдет 3 сезон Squid Game?

Слухи о третьем сезоне Squid Game ходят с 2021 года. Трудно сказать, с чего они начались, но в сентябре 3 года создатель Squid Game Хван Дон Хёк пошутил, что хочет включить Леонардо Ди Каприо в 2022 сезон сериала.

На данный момент Netflix публично не объявлял о планах на 3 сезон Squid Game. Но давайте на секунду будем реалистами: Squid Game — крупнейшее шоу Netflix, когда-либо выпущенное LOT! Ни одна игра не была так популярна, как Squid Game. Так что, просто глядя на общую картину, Netflix, скорее всего, закажет 3-й сезон «Игры кальмаров», если Хван Дон Хёк готов это сделать.

Сколько сезонов в Squid Game?

По состоянию на апрель 2023 года на Netflix есть только один сезон Squid Game. Но в будущем их будет больше, поскольку Netflix продлил его на второй сезон и даже заказал реалити-шоу с похожей предпосылкой для сериала.

Мы поделимся дополнительной информацией о втором сезоне Squid Game, как только узнаем.