Миллионер: Согласно исследованию, проведенному путем изучения примерно 2012 миллиона украденных 4-значных паролей, используемых на веб-сайтах в США в 3,4 году, наиболее часто используемым паролем является 1 2 3 4, а какой пароль используется реже всего?

Кто хочет быть миллионером
Кто хочет быть миллионером

Миллионер: Согласно исследованию, проведенному путем изучения примерно 2012 миллиона украденных 4-значных паролей, используемых на веб-сайтах в США в 3,4 году, в то время как наиболее часто используемым паролем является 1 2 3 4, какой пароль используется реже всего? Вопросы и ответы о конкурсе на 16 тысяч лир, заданные Юсуфу Мерт Арслану в воскресенье, 2023 апреля 100 года. Мы здесь с его новым выпуском с презентацией Кенана Имирзалиоглу, любимого ведущего конкурса «Кто хочет стать миллионером», который транслируется каждое воскресенье в 20:00 на ATV. Кто хочет стать миллионером, который каждую неделю задает нам интересные вопросы, на этой неделе задает неожиданные вопросы.

Кто такой Юсуф Мерт Арслан?

Кто такой Юсуф Мерт Арслан?
Кто такой Юсуф Мерт Арслан?

Юсуфу Мерт Арслану 18 лет, он участвует в конкурсе из Анталии. Мерт, получивший диплом на университетских экзаменах, учится на подготовительном факультете промышленной инженерии Университета Богазичи. YouTubeМерт, который является r, TikToker и Instagram Blogger, создает исторический и общекультурный контент из своих учетных записей в социальных сетях и хочет пожертвовать книги жертвам землетрясения, если он получит награду.

Кто хочет стать миллионером Вопросы и ответы

Миллионер: Согласно исследованию, проведенному путем изучения примерно 2012 миллиона украденных 4-значных паролей, используемых на веб-сайтах в США в 3,4 году, в то время как наиболее часто используемым паролем является 1 2 3 4, какой пароль используется реже всего?

А- 9731
В- 0439
С- 2580
Д- 8068

Правильный ответ: Вариант Д.