Смотреть трейлер 28 серии обмана? Youtube Вышел ли трейлер нового эпизода Deception? Что будет в новом эпизоде ​​измены?

смотри трейлер эпизода измены
смотри трейлер эпизода измены

Интересно, вышел ли трейлер 27-й серии «Алдатмак», который будет транслироваться в четверг, 27 апреля 2023 года, с неожиданными событиями в 28-й серии сегодня. Ну что, смотрите трейлер 28-й серии Deception? Youtube Вышел ли трейлер нового эпизода Deception? Что будет в новом эпизоде ​​измены? Когда выйдет трейлер нового эпизода Deception? Вот подробности…

Сериал «Обман» - это турецкий драматический телесериал, подписанный Tims&B Productions, продюсером самого просматриваемого сериала со дня его трансляции на Atv, режиссер Мурат Сарачоглу, сценарий Йылдыз Тунч, в главных ролях Вахиде Перчин, Эркан Кесал и Мустафа Угурлу. . Вышел ли трейлер 28 серии? Вышел ли трейлер нового эпизода Deception? Что будет в новом эпизоде ​​измены?

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ?

В сериале, где Гюзиде начинает искать спасение Сезая, Озан неохотно соглашается на работу Олтана Кашифоглу по отправке денег адвокату и сам застрелен, чтобы не доставить деньги. После того, как Ойлум забеременела от Бехрама, она снова подошла к Толге, чтобы избавиться от него.

Услышав о травме Озана, Тарык отозвал иск против Ойлума и Озана.

В то время как игры разума Ешима воздействуют на разум Тарыка, тот факт, что кто-то, кого он не ожидал, нарушает его планы, расстраивает его нервы. Сезай, оказавшийся в ловушке интриг Тарыка, стал на один шаг ближе к своей свободе благодаря неожиданному имени, которое приходит к нему в гости.