«Можете ли вы держать меня за руку (Наследие)» встречает жертв землетрясения

Can You Hold My Hand Наследие встречается с жертвами землетрясения
«Можете ли вы держать меня за руку (Наследие)» встречает жертв землетрясения

Проект «Достижение моей руки (Наследие)», реализованный с целью минимизации негативных последствий землетрясения в Кахраманмараше, встречается с детьми, пережившими землетрясение.

Проект, инициированный Министерством культуры и туризма, направлен на смягчение негативных последствий землетрясения, особенно на детей, на повышение морального духа и мотивации детей, а также на содействие процессу нормализации посредством искусства.

Первый адрес проекта, в котором народные танцы и местная музыка, подготовленные специально для детей Государственным ансамблем народного танца Главного управления Министерства изящных искусств, интерпретируются в рассказанной пьесе Карагёз и Хадживат, одном из элементов нематериального культурного наследия Турции. были малыши из Малатьи на прошлой неделе.

Дети Малатьи последовали за Карагозом, который встретил персонажей Насреддина Ходжи, Челеби, Тузсуза Дели Бекира, Асема и Лаза во время своего анатолийского путешествия со своим давним другом Хасиватом, чтобы найти оставленное ему наследие, и последовал за народными танцами Фракии. Зейбек, Кыршехир, Анкара, Бурдур и Черное море с характеристиками этих регионов имели возможность близко познакомиться.

17-19 апреля в Газиантепе и Адыямане; В Кахраманмараше, Османие, Хатае и Адане проект под названием «Достижение моей руки (наследие)», который встретится с детьми в период со 2 по 6 мая, встретится с детьми во многих частях Турции после зоны землетрясения.