517 родственников шехидов, ветеранов и ветеранов будут приписаны к обществу

Родственники шехидов и родственники ветеранов будут назначены в народ
517 родственников шехидов, ветеранов и ветеранов будут приписаны к обществу

517 родственников шехидов, ветеранов и их родственников будут назначены в государственные учреждения и организации Министерством семьи и социальных служб.

В рамках церемонии, которая состоится 11 апреля 2023 года, Министерство семьи и социальных служб предоставит возможность трудоустройства 517 родственникам шехидов, ветеранов и ветеранов.

На церемонии, которая состоится в присутствии нотариуса, 146 бенефициаров будут назначены в качестве археологов, юристов, воспитателей, воспитателей, стоматологов, фармацевтов, физиотерапевтов, медсестер, помощников медсестер, имамов и проповедников, инструкторов курсов Корана. , инженеры, архитекторы, аудиологи, педагоги.Он будет составлен на должности редакторов, программистов, психологов, медицинских работников, медицинских работников, социальных работников, социологов, специалистов по спортивному воспитанию, ветеринарных специалистов, техников и техников. Кроме того, 243 из них будут назначены государственными служащими, 102 — служащими и 26 — постоянными работниками.

При назначении на 11 апреля 2023 года 517 человек общее число шехидов, ветеранов и их родственников, трудоустроенных в бюджетной сфере, достигнет 48 тысяч 556 человек.