Renault объявляет цену новой модели внедорожника Austral!

Renault объявляет о выпуске новой модели внедорожника Australin Price
Renault объявляет цену новой модели внедорожника Austral!

Цена «под ключ» версии Techno Esprit Alpine нового внедорожника Austral, которая укрепляет доминирование Renault в сегменте C, была объявлена ​​​​на уровне 1 миллиона 190 тысяч турецких лир, за исключением опций, специфичных для запуска.

Новый внедорожник Austral поднимает бесспорные претензии Renault в сегменте C на вершину. Цена версии Techno Esprit Alpine версии Techno Esprit Alpine, которая будет предлагаться для продажи в Турции с оборудованием Esprit Alpine, имеющим более спортивный характер, была определена в размере 1 млн 190 тысяч турецких лир, без учета специфики запуска. параметры. Период предварительного заказа начинается 24 апреля 2023 года, чтобы стать одним из первых премиум-пользователей, владеющих новым Austral.

Пользователи, которые хотят создать запись о предварительном заказе, могут связаться с авторизованными дилерами и филиалами MAİS и завершить свой заказ, внеся предоплату в размере 250.000 500 турецких лир. Первые XNUMX человек, завершившие процесс регистрации, получат новый Austral с июня.

Высокотехнологичный спортивный внедорожник

Впервые автомобиль Renault предлагается в спортивной версии Esprit Alpine с динамичными и выразительными чертами дизайна. Новый Austral включает в себя лучшие технологии для всех без ущерба для удовольствия от вождения, с 20 различными передовыми системами помощи водителю и информационно-развлекательной системой OpenR Link площадью 564 см2. Заднее сиденье отодвинуто назад на 16 см, что обеспечивает беспрецедентное для данного сегмента пространство для ног. Благодаря 4 различным режимам вождения и возможностям индивидуальной настройки с технологией Multi-Sense последнего поколения в новом Austral каждая поездка означает совершенно новый опыт.

Новый Austral, первая модель Renault, использующая платформу CMF-CD 3-го поколения, разработанную в рамках альянса, снижает расход топлива и выбросы благодаря мощному и экономичному 160-вольтовому мягкому гибридному двигателю мощностью 12 л.с., а также обеспечивает комфорт при повседневном использовании.

Новый Austral готовится отправиться в путь в Турции в июне.