Смотрите матч Фатиха Карагюмрюка с Фенербахче в прямом эфире Смотрите прямую трансляцию FKGK Fb по ссылке

Selcuk Sports Watch Fatih Karagumruk Fenerbahce матч в прямом эфире Смотреть прямую трансляцию FKGK Fb Bein Sport ссылка

Фатих Карагюмрюк встретится с Фенербахче в последнем матче 28-й недели Суперлиги Спорт Тото. «Фенербахче» должен выиграть этот матч после поражения от «Бешикташа». Сельчук Спорт Смотрите матч Карагюмрюк Фенербахче в прямом эфире Без пароля Bein Sports 1 Смотрите в прямом эфире на Justin TV Donmadan Taraftarium24 Netspor FKGK Fb незаконная ссылка. Когда будет прямая трансляция матча Карагюмрюк Фенербахче?

Смотрите матч Selcuk Sports Karagümrük Fenerbahce в прямом эфире

«Фенербахче» будет гостем Фатиха Карагюмрюка на той неделе, когда лидером станет «Галатасарай». Команда Андреа Пирло не проигрывала в 11 матчах чемпионата. С Хорхе Жесусом «Фенербахче» больше не мог справляться с потерей очков. Когда матч Фатих Карагюмрюк-Фенербахче, который час, на каком канале? Ответы на вопросы, возможные 11-е и 90 минут до подробностей – в наших новостях.

Сельчук Спорт ТВ Карагумрук Фенербахче смотреть матч

«Фенербахче» будет гостем Фатиха Карагюмрюка на 28-й неделе Суперлиги. в дерби KadıköyПосле поражения от «Бешикташа» 4:2 в . Команда Хорхе Жезуса не может позволить себе терять очки. Фатих Карагюмрюк под руководством Андреа Пирло не проигрывал в чемпионате на протяжении 11 матчей. Красно-черные стремятся отправить своего сильного противника домой с пустыми руками и продолжить свой путь.

Тарафтариум24 Карагумрук Фенербахче Смотреть онлайн

Мерт Хакан Яндаш из «желто-темно-синих» дисквалифицирован этим вечером из-за желтой карточки, которую он увидел в дерби «Бешикташ» на прошлой неделе. Помимо Линкольна, перенесшего операцию, в матче Black Customs не смогут сыграть Луан Перес и Мичи Батшуайи, которые продолжают индивидуальные тренировки, а также Джейден Остервольде и Джошуа Кинг, которые продолжают получать травмы.

Одна из самых больших проблем заключается в том, что многие имена приходят в штрафную перед матчем с Карагюмрюком в Фенербахче. Ферди Кадиоглу, Сердар Азиз, Густаво Энрике, Эмре Мор, Миха Зайц, Виллиан Арао, Эннер Валенсия и Осайи-Самуэль будут дисквалифицированы, если этим вечером получат желтую карточку. В таком случае с Анкарагюджю KadıköyОни не могут принимать участие в следующем матче, в котором будут играть.

Джастин ТВ Карагумрук Фенербахче смотреть матч в прямом эфире по ссылке

«Фенербахче» была одной из команд, которые наиболее эффективно использовали стандартные игры в первой половине сезона. Последние несколько недель он выглядел не очень хорошо. Тем не менее, стандартные положения могут играть важную роль в этой игре. Карагюмрюк забил 52 из 16 голов, забитых таким образом. В «Фенербахче» это число равно 9. С другой стороны, местная команда слишком смущена, чтобы защищать стандартные положения. Ученики «Пирло» увидели 47 из 15 голов, забитых после стандартов, в свои ворота. Таким образом «Фенербахче» пропустил всего 9 мячей.

Итальянский футболист Давиде Бираски получил красную карточку в Фатих Карагюмрюк. Бираски был исключен из игры с красной карточкой после получения двух желтых карточек на последних минутах выездного матча против «Истанбулспор» на прошлой неделе. 28-летнего футболиста не будет со своей командой в матче с «Фенербахче».

Карагюмрюк Фенербахче Во сколько матч будет транслироваться в прямом эфире?

Матч, который состоится сегодня вечером на Олимпийском стадионе Ататюрка и начнется в 20.30:1, будет транслироваться в прямом эфире на beIN Sports 90. Прямая трансляция XNUMX-минутной трансляции, режиссером которой будет Абдулкадир Битиген, будет в наших новостях.

Фатих Карагюмрюк Фенербахче вероятно 11s:

Фатих Карагюмрюк: Батухан, Салих, Бания, Дрешевич, Левент, Риччи, Бертолаччи, Оздоев, Колли, Борини, Диань

Фенербахче: Алтай, Ферди, Самет, Салаи, Алиоски, Исмаил, Зайц, Эмре Мор, Арда (Росси), Сердар Дурсун, Валенсия

Карагюмрюк 1-2 Фенербахче прямой эфир матча

2′ Эмре Мор почувствовал гол из-за пределов штрафной площади. Удар пришелся на вратаря Батухана.

4′ Арао пробил мяч в сетку, но судья отменил взятие ворот из-за фола.

12′ Эннер Валенсия не смог пройти Батухана из положения лицом к вратарю. После окончания позиции был поднят флаг «вне игры».

24′ Фатих Карагюмрюк повел в счете 1:0 благодаря голу Оздоева. Оздоев завершил позицию после того, как Алтай отразил удар из-за пределов штрафной площади. Магомед Оздоев забил в первой встрече с мячом Фатиха Карагюмрюка в штрафной площади «Фенербахче».

42′ Ферди Кадиоглу получил желтую карточку и был дисквалифицирован в матче с Анкарагюджю.

44′ Фабио Борини пробил из-за пределов штрафной площади, расчистив себе дорогу, но мяч вернулся другим путем.

50′ Алтай Байындыр не позволил Колли забить в фланговой позиции.

51′ Миха Зайц отыгрался издалека и забил фантастический гол.

56′ Борини промазал по воротам из положения по диагонали.

57′ Арда и Росси вошли в игру вместо Ирфана Джана и Эмре.

63′ Игроки Фенербахче дождались пенальти. После просмотра VAR было принято решение продолжить.

71′ Арда Гюлер очень сильно пробил, Жоао Педро отправил мяч обратно от вратаря Аута