Сводка: «Фенербахче Бешикташ» Итоги матча (2-4) и их голы Смотреть Bein Sports Fb BJK сводку матча смотреть ссылку

Fenerbahce Besiktas Mac сводка и голы смотреть Bein Sports Fb BJK смотреть сводку матча ссылка

Fenerbahce Besiktas Сводка матча и голы Bein Sports смотреть Lig Tv Fb BJK сводку матча смотреть ссылку. «Фенербахче» встретился с «Бешикташем» на поле в одном из крупнейших матчей дерби Турции на 27-й неделе Süper Toto Süper Lig. Хотя «Фенербахче» закончил первый тайм со счетом 1: 0 против «Бешикташа», Дженк Тосун из «Бешикташа» забил 4 гола с интервалом в 2 минуты, а гол Редмонда и Абубакара выиграл матч со счетом 4: 2. В Бешикташе Велингтон получил красную карточку из-за второй желтой и оставил свою команду с 10 игроками. Смотрите обзор матча «Фенербахче Бешикташ», его голы и важные моменты. Итоги матча Фенербахче Бешикташ.

«Фенербахче» проиграл дерби «Бешикташ» со счетом 4:2 и закончил неделю без очков. «Бешикташ» увеличил свой счет до 52 в Суперлиге и сохранил второе место после «Фенербахче».

Фенербахче Бешикташ Смотрите лучшие моменты матча и голы youtube

Матч на стадионе «Юлкер» начался в 20.30. В матче под руководством судьи Халила Умута Мелера «Фенербахче» на пути к чемпионству получил серьезную травму.

Фенербахче Бешикташ Сводка и важные моменты матча

1' Возник конфликт между Эннер Валенсия из команды Фенербахче и Тайип Талха из команды Бешикташ.

8′ Арда Гюлер не смог воспользоваться возможностью забить за «Фенербахче», мяч, который попал в Колли, ушел на угловой.

10′ Тайип Талха, получивший травму в Бешикташе, был удален из игры. Велинтон заменил Тайипа Талху.

13′ Жоао Педро (Фенербахче) получил травму, игрок вернулся на поле после лечения.

16' 16 фолов было совершено за первые 10 минут матча.

23′ Эннер Валенсия не смог пробить в штрафной площади, как хотел. После этого Арда Гюлер дал своей команде штрафной с позиции, близкой к воротам, с вмешательством Гедсона.

27' Эннер встретился с Валенсией. Мерт Гюнок не позволил форварду «Фенербахче» забить в сетку.

28′ Велинтон получает желтую карточку.

29′ Возникла напряженность между трибунами Винсента Абубакара и Фенербахче. После этого напряжение между игроками «Фенербахче» и Винсентом Абубакаром какое-то время сохранялось. Самет Акайдин и Винсент Абубакар получили желтую карточку.

После вмешательства Гедсона Фернандеша, 36', игрок "Фенербахче" Мерт Хакан Яндаш остался на земле. Мерт Хакан Яндаш получил желтую карточку за свои возражения и был дисквалифицирован.

38′ Фенербахче реализовал пенальти, а Арда Гюлер остался на земле. VAR Альпер Улусой подтвердил пенальти «Фенербахче».

41′ Фенербахче вышел вперед благодаря пенальти Эннера Валенсии.

43′ Алтай Байындыр выбил мяч после прихода Велинтона.

45+1′ Абубакар встретился с «Алтаем». Алтай Байындыр вмешался и контролировал мяч нападающего, который хотел вести мяч.

45+2′ Омар Колли получает желтую карточку.

45+7′ Осаи-Самуэль, лежавший на земле в штрафной площади, получил желтую карточку за обман арбитра.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
46’ Хаджиахметович и Геззаль выходят на поле в Бешикташе; Редмонд и Максим вступили в игру.

48′ Абубакар остался на земле благодаря вмешательству Аттилы Салаи в фланговой позиции в Бешикташе. Судья Халил Умут Мелер продолжил игру.

50′ Фенербахче реализовал пенальти, а Эннер Валенсия остался на земле. Перехвативший Велинтон был удален с красной карточкой.

53′ Эннер Валенсия не реализовал пенальти.

55′ Дженк Тосун из команды Бешикташ не смог забросить Алтая Байындыра в пустые ворота после дриблинга в фланговой позиции. После окончания позиции был поднят флаг «вне игры».

58′ Сравняющий гол забил Дженк Тосун.

62′ С 10 оставшимися игроками Бешикташ повел в счете 2:1 благодаря голу Дженка Тосуна.

70' Эмре Мор попытал счастья издалека. Мяч только что вышел.

76′ Натан Редмонд долго принимал мяч из глубины полузащиты и дальним ударом принес победу своей команде.

80′ Мерт Гюнок нанес удар с дальнего удара Ирфана Джана Кахвечи.

Фенербахче Бешикташ результат матча, сколько концов?

Матч «Фенербахче Бешикташ» закончился со счетом 2:4.

Кто забил голы в матче с «Фенербахче Бешикташ»?

Эннер Валенсия и Ирфан Джан забили единственный гол «Фенербахче» с пенальти.

Дженк Тосун, Редмонд и Абубакар забили голы, которые принесли победу «Бешикташу».

«Фенербахче Бешикташ»: лучшие моменты Youtube Ссылка на Бейн Спорт

«Фенербахче Бешикташ»: лучшие моменты Youtube Bein Sports Fb BJK ссылка на обзор матча. Каков результат матча с «Фенербахче Бешикташ»? Фенербахче Бешикташ сколько концов матч? Кто забил голы в матче с «Фенербахче Бешикташ»? Итоги просмотра «Фенербахче Бешикташ» youtube, Fb Beşiktaş смотреть сводку матча bein sport, лига tv Fenerbahçe Beşiktaş смотреть сводку, смотреть сводку матча Fenerbahçe Beşiktaş, кто забил голы в матче Fenerbahçe Beşiktaş? Сколько раз матч Фенербахче Бешикташ заканчивался?, Смотреть голы Фенербахче, смотреть сводку матчей Бешикташ, смотреть сводку, bein sport Смотреть сводку матчей Бешикташ, Кто забил голы Фенербахче?, Кто забил голы Бешикташ?, Смотреть голы Бешикташа Фенербахче Бешикташ Итоги матча