Prometeon Türkiye и Alisan Logistics возобновили сотрудничество

Prometeon Turkey и Alisan Logistics возобновили сотрудничество
Prometeon Türkiye и Alisan Logistics возобновили сотрудничество

Генеральный директор Prometeon в Турции, AFME, России и СНГ Гекче Шеночак и генеральный директор Alishan Logistics Уйгар Ушар подписали новый контракт сроком на 3 года.

Генеральный директор Prometeon Turkey AFME, Россия и СНГ Гекче Шеночак, заявив, что они рады расширению сотрудничества с Alishan Logistics, сказал: «Мы предлагаем эффективные и устойчивые транспортные услуги для логистических компаний с нашим семейством решений Pro Services, вместе с нашими шинами, разработанными с инновационными технологиями и произведены с использованием технологий Prometeon. Мы продолжаем расширять наше сотрудничество с компанией Alisan Logistics, взявшей на себя важные обязанности в сфере международных перевозок и работающей с 2018 года. В этом контексте мы возьмем на себя управление шинами транспортных средств, задействованных во внутренних и международных операциях Alisan Logistics, и предоставим им возможность получить максимальную отдачу от шин. Выпустив R02 PRO TRAILER PLUS из новейшей группы продуктов Prometeon Tire Group серии 02, что означает смену поколений наших продуктов, Alisan Logistics также сделала важный выбор с точки зрения устойчивого развития своего автопарка. Наши шины серии 02 предлагают эффективные транспортные решения с долговечностью, большим пробегом и низким расходом топлива».

Генеральный директор Alishan Logistics Уйгар Ушар, выступивший на церемонии доставки, сказал: «Компания Allisan Logistics, основанная в 1985 году с целью стать международным поставщиком логистических услуг, предоставляет своим клиентам инновационные, гибкие и интегрированные технологические решения в на местном и мировом рынке, сегодня имеет парк из 550 собственных автомобилей и с более чем 50 сотрудниками в более чем 1500 различных местах по всей Турции, он организует потребности своих клиентов от А до Я с помощью своих интегрированных логистических услуг, которые в отрасли также называют «контрактной логистикой»; разрабатывает индивидуальные решения с высокой добавленной стоимостью. Мы не сомневаемся, что добавим скорости к нашей скорости, уверенности в доверии и предпринятых нами зеленых шагах благодаря нашему флоту, который мы обеспечили с Prometeon Turkey в рамках этого сотрудничества, которое является продолжением нашего инвестиционного наступления. в последние годы." Отметив, что вопрос устойчивости имеет для них большое значение из-за их опыта в области транспортировки опасных химических веществ, Ушар сказал: «Я хотел бы объяснить успех, которого мы достигли в результате действий, которые мы предприняли для этой цели. . Как Alisan Logistics, мы стали одними из первых в нашей стране, получив право на получение «Зеленого сертификата логистики» Министерства транспорта и инфраструктуры, Главного управления регулирования транспортных услуг, в феврале. По мере того, как мы продолжаем нашу «зеленую логистическую деятельность», мы ожидаем, что каждое из наших деловых партнерских отношений окажет положительное влияние на наш углеродный след, как в случае с Prometeon сегодня».