Выпущены игровые колонки Razer Nommo V2 для ПК

Выпущены игровые колонки Razer Nommo V-Series для ПК
Выпущены игровые колонки Razer Nommo V2 для ПК

Razer объявила о выпуске своих новейших игровых динамиков для ПК, серии Nommo V2, разработанных на основе трех столпов производительности, атмосферы и возможностей подключения. Игра может быть еще выше с новой линейкой динамиков Razer для ПК, разработанных для максимальной производительности, иммерсивной RGB-подсветки и беспрепятственного подключения. Razer Nommo V2 Pro, флагман серии; Он предлагает полнофункциональную комбинацию полнодиапазонных динамиков и беспроводного сабвуфера на базе технологии THX Spatial Audio. Кроме того, он оснащен потрясающей RGB-подсветкой Razer Chroma с обратной проекцией, которая добавляет еще больше атмосферы. В серию также входят настольные колонки Razer Nommo V2 с проводным сабвуфером и версии Razer Nommo V2 X для мощной минималистичной установки.

Nommo V2 Pro — игровые динамики премиум-класса для полного погружения в звук

Nommo V2 Pro включает в себя лучшие в отрасли функции, такие как 3-дюймовый полнодиапазонный динамик с алюминиевыми фазовыми штекерами, которые обеспечивают естественную кристально чистую акустику; Это первая в мире игровая акустическая система для ПК с направленным вниз беспроводным сабвуфером, глубокими басами, потрясающими комнату, и механизмами, исключающими путаницу кабелей. Для полного погружения в игровой процесс геймеры могут улучшить атмосферу своей боевой станции с помощью задней подсветки Razer Chroma RGB.

«Сегодня мы даем новое определение тому, чего геймеры должны ожидать от своего настольного аудиооборудования, — сказал Барри Оой, президент подразделения Razer PC Gaming. Серия Nommo V2 предназначена не только для прослушивания музыки; это все о переживании и погружении в игру. «Идете ли вы по следам врага в шутерах от первого лица или заблудились в саундтреке к последней ролевой игре, в любом случае, серия Nommo V2 станет идеальной игровой колонкой для ПК, обеспечивающей невероятно захватывающий аудиовизуальный опыт». сказал.

Nommo V2 Pro — первая в мире акустическая система для настольных ПК, оснащенная технологией THX Spatial Audio, которая обеспечивает широкую реалистичную звуковую сцену, чтобы дать геймерам возможность ощутить наилучшее качество звука. Также в линейку динамиков Razer впервые включены игровые профили THX со специально настроенными эквалайзерами для обеспечения наилучшего объемного звука для Cyberpunk 2077, Monster Hunter Rise: Sunbreak и других популярных игр, которые будут добавлены в этот список в будущем.

Блок беспроводного управления Razer — управление у вас под рукой

Для беспрепятственного подключения и удобного управления Razer представляет модуль беспроводного управления. Для удобной навигации и интуитивно понятного управления; Благодаря поворотному диску с возможностью нажатия и ручке источника геймеры смогут регулировать громкость, воспроизведение/паузу, эквалайзер и многое другое. После подключения через Bluetooth он также обеспечивает до 8 месяцев автономной работы для длительной работы.

Хотя Razer Wireless Control Pod продается вместе с Nommo V2 Pro, он также будет доступен в качестве отдельного аксессуара для Nommo V2 и Nommo V2 X, начиная с августа.

Nommo V2 и V2 X завершают серию

Razer также расширяет линейку Nommo V2 выпуском новых Nommo V2 и Nommo V2 X. Оба динамика оснащены двумя 3-дюймовыми полнодиапазонными драйверами и технологией THX Spatial Audio для высококачественного звукового поля, заполняющего всю комнату. Оснащенный проводным сабвуфером, Nommo V2 питается от Razer Chroma RGB с обратной проекцией для захватывающих игр на основе изображения и звука. Кроме того, Nommo V2 X — это стильная акустическая система 2.0 с минималистичным дизайном, оснащенная басовыми портами, расположенными сзади, которые обеспечивают точное воспроизведение звука и оптимальную четкость для всех ваших развлечений. Серия Razer Nommo V2 совместима с ПК, PlayStation, Nintendo Switch и мобильными устройствами. Это позволяет геймерам вывести свой игровой опыт на новый уровень благодаря мощному позиционному звуку.