Выставка живописи Оная Акбаша «Линия от конца до конца» в павильоне Атлас

Выставка живописи Оная Акбаша «Линия от одного конца к одному концу» в павильоне Атлас
Выставка живописи Оная Акбаша «Линия от конца до конца» в павильоне Атлас

Муниципалитет Измира принимает у себя выставку художника Оная Акбаша, живущего в Париже, в павильоне Культурпарк Атлас. Объединяя важную подборку его работ с любителями искусства в ретроспективной презентации, выставку можно посетить до 30 июля.

Муниципалитет Измира принимает у себя выставку картин известного художника Оная Акбаша «Линия-от конца до конца». Выставку художника, живущего в Париже, можно посетить в Kültürpark Atlas Pavilion до 30 июля. Выставка, курируемая Эрканом Доганаем и координируемая Бараном Арсланом Куроглу, объединяет эскизы и эскизы работ, созданных художником в период с 1984 по 2023 год.

Кто такая Онай Акбас?

Он родился 1 мая 1964 года в Фатсе. Он получил высшее образование в Университете Мармара на факультете живописи Ататюркского педагогического факультета. Он начал свою профессиональную художественную жизнь, открыв свою первую мастерскую в Малтепе, Стамбул, в 1985 году. Принимал участие в создании формирования, известного в художественном кругу как «Художники Малтепе». На сегодняшний день он провел более 50 персональных выставок во многих странах, а его работы экспонировались на многих групповых выставках. Художник является лауреатом премии Турецкой ассоциации журналистов Sedat Semavi Awards, 2014 Visual Arts Award.