Заявки на продвижение в МЭБ стартовали!

Заявки на продвижение в МЭБ стартовали!
Заявки на продвижение в МЭБ стартовали!

Интернет-заявка и процесс утверждения письменного экзамена для продвижения на должность, который состоится 9 июля в рамках Положения о назначении персонала Министерства национального образования путем продвижения по службе, изменения должности и перемещения, начал.

Начался процесс онлайн-заявки и утверждения письменного экзамена для продвижения на должность, который состоится 9 июля для государственного служащего, начальника, бухгалтера и руководителя филиала в Министерстве национального образования. Процесс утверждения заявок, поданных в период с 29 мая по 7 июня, будет завершен в 18.00:XNUMX последнего дня.

Кандидаты, которые примут участие в письменном экзамене для продвижения по службе, будут объявлены на интернет-адресе meb.gov.tr ​​9 июня. Документы для поступления на экзамен будут опубликованы 26 июня. Экзамен на повышение пройдет 9 июля, а результаты экзамена будут объявлены 4 августа.

На экзамене, проводимом в рамках продвижения по службе и изменения звания, было определено 400 квот для руководящего состава филиала, 2 тысячи для начальника, 3 тысячи для государственного служащего и 57 для казначея.