Дата выхода документального сериала об Арнольде Шварценеггере, синопсис и многое другое

Дата выхода документального сериала об Арнольде Шварценеггере, синопсис и многое другое
Дата выхода документального сериала об Арнольде Шварценеггере, синопсис и многое другое

Я не знаю, есть ли что-то, чего не делал Арнольд Шварценеггер! Он звездный актер, режиссер, бизнесмен, бодибилдер на пенсии и бывший политик. Он точно все сделал! Он даже был показан в документальном фильме о бодибилдинге 1977 года «Качая железо», и теперь его собственный документальный фильм о бодибилдинге выходит на Netflix!

Шварценеггер начал поднимать тяжести в возрасте 15 лет. Он выиграл титул «Мистер Вселенная» в возрасте 20 лет на чемпионате Вселенной, на котором ежегодно проводятся мероприятия по бодибилдингу, организованные Национальной ассоциацией бодибилдеров-любителей. Уйдя из спорта, он решил заняться актерским мастерством. Он совершил прорыв в Конане-варваре и с тех пор не останавливался!

Предстоящий документальный фильм о жизни звезды снят режиссером Лесли Чилкоттом, исполнительным продюсером Алленом Хьюзом, и предоставлен TUDUM от Netflix. Конечно, он наиболее известен по фильмам о Терминаторе, но за эти годы личность сделала гораздо больше. Много контента для ее доктора!

Итак, что мы можем ожидать увидеть? Вот все, что мы знали до его выхода!

Дата выхода документального сериала об Арнольде Шварценеггере

Документальный сериал об Арнольде Шварценеггере «Арнольд» дебютирует на Netflix в среду, 7 июня 2023 года, сообщает Deadline. Всего будет три части. Доктор появляется вскоре после выхода нового сериала актера на стримере FUBAR, который выйдет в эфир 25 мая.

Краткое содержание Арнольд Шварценеггер

Согласно информации, которой поделился источник новостей, в постановку вошли интервью со звездой, его друзьями, коллегами по фильму и врагами. Зрители увидят ранние годы Шварценеггера в австрийской деревне и то, как он добрался до Соединенных Штатов. Доктор исследует свою жизнь в бодибилдинге, актерском мастерстве и политике в качестве губернатора Калифорнии в течение семи лет.

Премьера Арнольда состоится на Netflix в среду, 7 июня 2023 года. Оставайтесь с нами, поскольку мы сообщаем вам новости и обновления перед выпуском документа!