KarşıyakaКараваны, занимающие бесплатную парковку и пляж в Турции, эвакуированы

KarşıyakaКараваны, занимающие бесплатную парковку и пляж в Турции, эвакуированы
KarşıyakaКараваны, занимающие бесплатную парковку и пляж в Турции, эвакуированы

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyakaэвакуировано 174 каравана, занявших бесплатные стоянки и пляжи в . Эвакуированные караваны были перемещены на места временной стоянки, указанные столичными командами.

Муниципалитет Измира продолжает прекращать захват караванов в разных точках, особенно в прибрежных районах города и на бесплатных парковках. По жалобам граждан на оккупацию и общественный порядок Департамент полиции столичного муниципалитета Измира и Департамент транспорта начали совместное расследование. После того, как в ноябре прошлого года из городского леса Инджиралты вывезли 259 караванов. KarşıyakaРабота начата в г.

Местоположение показано

Полиция столичного муниципалитета Измира, Karşıyaka В сотрудничестве с районным управлением полиции в общей сложности 122 каравана, 52 буксируемых и 174 моторизованных, были эвакуированы на общественную парковку, расположенную напротив Бостанлы Пазарьери, рядом с мечетью Бешикчиоглу. Владельцам караванов показали место для парковки на пустой территории рядом с гаражом ESHOT в Чигли. На въездах на бесплатную парковку были установлены метки, препятствующие въезду караванов.

Временная стоянка для караванов

В то время как столичный муниципалитет Измира продолжает работу по эвакуации 47 караванов на стоянках, он также создает временные парковочные места для парковки караванов. В результате исследований были определены следующие стоянки, планируемые к вводу в эксплуатацию;

Конак, район Халкапынар, улица 1443, улица 1201/6, перекресток улицы 1004.
Чигли, улица Бююкчигли Махаллеси 8250, пересечение улицы Нового Аэропорта. (рядом с гаражом Raw Eshot)
Пересечение улиц Менемен, Улукак Махаллеси, Чанаккале асфальт, улица 1 и улица 7202.
Bayraklı, Район Манавкую, район над улицей Капитана Ибрагима Хакки.