Когда выйдет 2 сезон «Песочного человека»? Будет ли Sandman в новом сезоне?

Сезон Песочного человека
Сезон Песочного человека

Когда выйдет 2 сезон «Песочного человека»? Будет ли новый сезон Песочного человека?; Sandman — один из лучших фантастических сериалов на Netflix. После долгого и извилистого пути в августе 2022 года состоялась премьера оригинального сериала Netflix. Теперь фанаты ждут новостей о 2 сезоне «Песочного человека».

Прошло много времени с тех пор, как мы делились новостями о Песочном человеке, и это потому, что не было тонны новой информации, которой можно было бы поделиться. Это меняется по мере того, как мы приближаемся к 2023 году, но сейчас это не все хорошие новости. В телеиндустрии много неопределенности, и хотя Netflix не прокомментировал это, «Песочный человек», похоже, пострадал от забастовки сценаристов.

Мы поделились всем, что нам известно о 2-м сезоне «Песочного человека» (на самом деле он не называется 2-м сезоном), включая информацию о выпуске, актерском составе, съемках и многом другом. Мы обновим эту историю, когда узнаем больше о новом сезоне «Песочного человека». Последнее обновление было в пятницу, 5 мая 2023 г.

Последние новости о втором сезоне «Песочного человека»

  • В апреле 2023 года ComicBook.com сообщил, что Нил Гейман предоставил обновленную информацию о втором сезоне «Песочного человека» через Tumblr:

«Сценарии написаны. Мы проводим кастинг первого эпизода, который будем снимать. Наборы разрабатываются».

  • В мае 2023 года WGA бастует. Если сделка не будет достигнута, второй сезон «Песочного человека», скорее всего, будет приостановлен до тех пор, пока эта сделка не будет достигнута. Мы видели, как некоторые шоу продолжают сниматься во время забастовки, но без шоураннеров и сценаристов на съемочной площадке это проблематично и рискованно.
  • Производство второго сезона «Песочного человека» начнется этим летом и продлится до осени, но он будет разделен на две части, сообщает Netflix. Вторая часть запланирована на период с января по апрель 2 года.

Песочный человек - это 2 сезон, но он не называется 2 сезоном.

Я имею в виду, это так сбивает с толку, и никто, кроме ответственных лиц, принимающих решения в Netflix, и тех, кто работает над шоу, почему кто-то на самом деле хочет смотреть 2 сезон «Песочного человека». Он действительно не понимает, что это не называется «сезон». Но это действительно не по теме. Больше Sandman приходит на Netflix.

Netflix объявил об этом в ноябре 2023 года, после того как поклонники Sandman несколько месяцев потели. Неясно, что будет дальше, но совершенно очевидно, что у Netflix большие планы на будущее этого сериала и его персонажей.

Ранее в этом году Мейсон Александр Парк поделился с фанатами новостями о втором сезоне. Вот что Парк сказал через Digital Spy:

«Сэндмен выходит очень крутым, и он может принимать разные формы, поэтому мы начинаем съемки летом, и мы будем заниматься следующей огромной кучей историй, независимо от того, сколько времени это займет. Я очень рад, наконец, поделиться форматом со всеми».

Это, безусловно, хорошая новость, но это, вероятно, означает, что пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим больше Песочного человека на Netflix.

Когда начнутся съемки второго сезона «Песочного человека»?

Съемки второго сезона «Песочного человека» еще не начались. Это явно имеет смысл, учитывая дату выпуска в августе и ноябрьское обновление. Нил Гейман написал в Твиттере, что сценарии сезона заканчиваются в 2 году, так что история готова к работе. Все зависит от графика производства.

Сценарии для 2-го сезона были написаны в этом году, так что если появится еще один сезон, мы будем готовы к работе.

– Нил Гейман (@neilhimself) 11 сентября 2022 г.

Пак упомянул, что съемки второго сезона «Песочного человека» начались этим летом. Он продлится до апреля 2 года.

Netflix еще не сообщил, сколько именно Песочного человека будет во втором сезоне. Очевидно, что количество эпизодов, насколько обширны будут эти кадры и сколько работы по постпродакшну нужно будет проделать, будут определять, как долго нам придется ждать новых эпизодов сериала.

Netflix уже объявил дату выхода второго сезона «Песочного человека»?

Нет, мы все еще ждем новостей о дате выхода новых серий «Песочного человека». Согласно летней дате начала производства новых серий, мы вряд ли увидим второй сезон «Песочного человека» на Netflix в 2023 году.

Мы можем увидеть второй сезон «Песочного человека» на Netflix самое раннее в 2 году, но это также зависит от того, как Netflix выпустит следующую серию эпизодов. К этому «2024. сезон» заставляет меня задуматься, будут ли они выпускать новые эпизоды более спорадически в течение года или в течение определенного периода времени, вместо обычного выпуска полного сезона Netflix.

Это дорогое шоу с большим количеством движущихся частей и пост-продакшн. Если производство продлится до 2024 года, скорее всего, мы не увидим возвращение этого шоу до 2025 года, но это в значительной степени наихудший сценарий.

По состоянию на май 2023 года мы все еще придерживаемся прогноза выпуска осенью 2024 года. Если студии и телекомпании не могут найти общий язык со сценаристами и в конечном итоге производство задерживается, то это может затянуться и дальше. Нам просто нужно подождать и посмотреть, как все пойдет.

Прогноз выпуска: осень 2024 г.

Актеры второго сезона «Песочного человека»

Netflix пока держит в секрете все детали новых эпизодов, но у нас есть довольно хорошее представление о том, кто вернется во 2 сезоне «Песочного человека».

  • Том Старридж
  • Гвендолин Кристи
  • Вивьен Ачемпонг
  • Кирби Хауэлл-Батист
  • Бойд Холбрук
  • Мейсон Александр Парк
  • Санджив Бхаскар
  • Асим Чаудри
  • Разан Джаммал
  • Донна Престон
  • Дженна Колман
  • Ванесу Самуньяи
  • Эдди Каранджа
  • Паттон Освальт

Есть также новые персонажи, которые, вероятно, присоединятся ко второму сезону «Песочного человека». Гейман, кажется, подтвердил в недавнем интервью, что Делириум будет представлен в новых эпизодах.

А пока нам придется подождать и посмотреть, что будет дальше с актерским составом второго сезона «Песочного человека».

Что будет дальше во втором сезоне «Песочного человека»?

Авторам второго сезона «Песочного человека» доступно так много исходного материала, что сериал явно основан на одноименных комиксах Нила Геймана. Любая из этих историй может быть адаптирована для этой серии.

Очевидная история для Люцифера, Желания, Отчаяния и других, которые (я думаю, мы могли бы назвать это так) хотят отомстить Морфеусу. Это было бы интересно, и я считаю, что хотя я и не читал комиксы, есть прецедент ожидать эту историю в новых главах.

К сожалению, нам просто нужно подождать и посмотреть, куда пойдет история. Мы надеемся, что Гейман и творческая группа поделятся некоторыми подробностями, когда начнется производство.

Мы расскажем больше о втором сезоне «Песочного человека», как только узнаем! Шоу явно входит в список лучших шоу на Netflix прямо сейчас. Следите за новостями о втором сезоне «Песочного человека».