Когда выйдет 2 сезон сериала "Молчание"? Будет ли у сериала «Молчание» еще один сезон на Netflix?

Когда выйдет сезон «Молчание (без звука)» и будет ли еще один сезон сериала «Молчание» на Netflix?
Когда выйдет сезон «Молчание (без звука)» и будет ли еще один сезон сериала «Молчание» на Netflix?

Muted транслируется на Netflix, и большинство людей уже посмотрели все шесть эпизодов первого сезона. Поэтому, естественно, люди хотят знать, будет ли вторая часть серии психологических триллеров. Если вы один из этих людей, обязательно продолжайте читать, потому что ниже мы поделились всем, что знаем о потенциальном втором сезоне Muted.

Silence (Muted), также известный как El silencio, — это оригинальный испанский сериал Netflix, созданный Айтором Габилондо. В нем рассказывается о молодом человеке по имени Серхио Сискар, который освобожден из центра содержания под стражей для несовершеннолетних после отбытия шестилетнего срока за убийство своих родителей. Когда его посадили в тюрьму, он промолчал и не упомянул, почему он убил своих родителей или что-то об их убийстве. Хотя теперь он свободный человек, психиатр и его команда тайно наблюдают за ним, пока они работают над раскрытием правды.

Арон Пайпер из Elite играет Серхио Сискара. Среди остальных талантливых актеров Альмудена Амор, Кристина Ковани, Ману Риос, Айтор Луна, Рамиро Блас, Ария Бедмар и Микель Лосада.

Есть ли второй сезон «Молчания» на Netflix?

По состоянию на 22 мая Netflix не объявлял о своих планах на триллер. Другими словами, работа над вторым сезоном «Молчания» не ведется, потому что сериал не был продлен. Но если вам интересно, каковы шансы на второй сезон, мы бы сказали, что шансы близки к нулю.

Откуда? Шоу было помечено как мини-сериал, что означает, что оно обычно рассказывает самостоятельную историю в одном сезоне. Обычно это означает, что нет намерения продолжать историю в течение нескольких сезонов. Кажется, это относится к Muted. Хотя у первого сезона неоднозначный финал, он все же может служить завершением сериала. Основной сюжет завершен, как и большинство второстепенных сюжетов.

Теперь мы, вероятно, могли бы увидеть 2-й сезон Muted, если сериал хорошо зарекомендовал себя на Netflix. Однако мы считаем, что даже если сериал пойдет хорошо, мы не увидим его возвращения на телеканале. Это похоже на одноразовый тип массива.