Кофе в Koza Inn, история 6 веков в Бурсе Sohbetвперед ночь

Столетняя история Кофе Koza Handa в Бурсе Sohbetвперед ночь
Кофе в Koza Inn, история 6 веков в Бурсе Sohbetвперед ночь

Кофе, организованный столичным муниципалитетом Бурсы sohbetНа следующую ночь жители Бурсы предложили возможность насладиться 6-вековой исторической Коза Хан, также ночью. Жители Бурсы, потягивая кофе в исторической атмосфере Коза Хан, которая обычно закрывается поздно вечером, провели незабываемую ночь под «живую музыку».

Столичный муниципалитет, который провел Неделю турецкой кухни с различными мероприятиями, чтобы вывести Бурсу на первый план в гастрономическом туризме, объединил элегантность шелка со вкусом кофе в рамках мероприятий. Коза Хан, который был построен Баязидом II около 6 веков назад и был центром торговли шелком в османский период, открыл свои двери для жителей Бурсы в рамках мероприятия. Горожане, которые имели возможность погрузиться в историческую атмосферу Коза Хан, которая обычно закрыта на ночь, выпили кофе и провели приятный вечер в компании инструменталистов филиала Оркестра столичного муниципалитета.

Заместитель мэра столичного муниципалитета Фетхи Йылдыз, заместитель Бурсы Эмине Явуз Гёзгеч и директор провинции по культуре и туризму Камил Озер приняли участие в мероприятии, организованном в сотрудничестве с столичным муниципалитетом, провинциальным управлением культуры и туризма и Союзом продвижения культуры и туризма Бурсы. sohbetстал его партнером. Выразив, что они рады встретиться с горожанами в историческом районе Коза Хан, где бьется сердце Бурсы, заместитель председателя Йылдыз сказал: «Мы находимся в историческом месте. Я думаю, что жителям Бурсы всегда должно нравиться это место. Турецкий кофе стал брендом, которым наслаждаются во всем мире. К сожалению, в нашей стране мы оттесняем турецкую кухню, даже если она нам не по вкусу. Пока у нас есть местные деликатесы, мы предпочитаем фастфуд. У нас самая красивая кухня в мире с турецкой кухней. Наши мамы и бабушки продолжили традиции и донесли эти вкусы до наших дней. Мы должны продолжать это", - сказал он.

Депутат Бурсы Эмине Явуз Гёзгеч сказала, что она находит счастье и покой каждый раз, когда приезжает в Коза Хан. Напомнив, что кулинарная культура является одним из важнейших элементов культуры, Гезгеч сказал: «На самом деле кухня — это символ нашей цивилизации, символ нашей традиции. Это культура, которую мы должны поддерживать. По этой причине я поздравляю всех и каждого, кто внес свой вклад в организацию».

Благодаря мини-концертам различных музыкальных групп в Коза-Хан, как внутри, так и снаружи, жители Бурсы приятно провели время в сопровождении турецкого кофе.