Министерство торговли привлечет 60 помощников экспертов

Министерство торговли набирает помощника коммерческого аудитора
Министерство торговли

Чтобы быть назначенными на должности 8-й и 9-й степени в классе общих административных услуг в Министерстве торговли, помощники торговых экспертов будут приняты в полях и числах, указанных ниже, на вступительном экзамене. Министерство торговли 60 Условия подачи заявки на подбор помощника эксперта? Как подать заявку?

Вступительный экзамен будет проходить в 2 этапа: письменный и устный.

К письменному экзамену будут приглашены кандидаты, количество которых в квоте не превышает 20-кратное, в порядке успешности на основании типа оценки KPSS, указанного для каждого раздела, указанного ниже. Все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, будут приглашены на письменный экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

а) соблюдение общих условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) не достигшие тридцатипятилетнего возраста на 01.01.1988 января года, в котором проводится вступительный экзамен (могут подать заявку лица, родившиеся XNUMX или позже),

c) факультеты политических наук, права, экономики и административных наук, экономики, бизнеса и инженерии высших учебных заведений, обеспечивающих не менее четырех лет обучения, и вышеупомянутые кафедры других факультетов или учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентные принимается Советом по высшему образованию (YÖK). Чтобы закончить вышеупомянутые факультеты, (Кандидаты должны сканировать документы об эквивалентности, утвержденные YÖK, в формате jpeg, если они заканчивают факультеты, которые считаются эквивалентными вышеупомянутым факультетам , и добавьте их в форму запроса, к которой они могут получить доступ с веб-сайта нашего Министерства во время подачи заявки.),

ç) Чтобы получить 70 или более баллов по соответствующему типу баллов KPSS, указанному в таблице выше, на экзамене по отбору государственных служащих, проводимом OSYM, действительном на дату подачи заявления,

г) Иметь как минимум (C) уровень от YDS / e-YDS на одном из немецких, французских и английских языков за последние два года с момента окончания срока подачи заявок или иметь международно действующий документ, эквивалентный принята OSYM с точки зрения уровня владения языком.

e) Кандидаты, не прошедшие ни один из письменных или устных этапов вступительных экзаменов в общей сложности три раза, не могут подавать заявки на последующие вступительные экзамены.

f) С кандидатов, имеющих право сдавать письменный экзамен, взимается плата за экзамен в размере 100 турецких лир, а кандидаты, не уплатившие плату за экзамен, не будут допущены к письменному экзамену. Плата за экзамен будет взиматься университетом, который будет проводить письменный экзамен, а номер банка и счета, на который будет выплачена плата, будут объявлены отдельно на веб-сайте нашего министерства и соответствующим университетом.

(Во время подачи заявки комиссия не взимается.)

Дата и форма заявки на экзамен: Заявки будут подаваться с 02.06.2023 г. по 12.06.2023 г. до 12.06.2023:17 00 г. в цифровой среде через электронное правительство (Министерство торговли / Career Gate) и Career Gate на сайте alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr. Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются. Кандидаты смогут подать заявку только на одно из вышеупомянутых отделений.