Награда за осведомленность от дружественных к женщинам брендов для Toyota Automotive Industry Turkey

Награда за осведомленность от дружественных к женщинам брендов для Toyota Automotive Industry Turkey
Награда за осведомленность от дружественных к женщинам брендов для Toyota Automotive Industry Turkey

Поддерживая гендерное равенство для устойчивого будущего, компания Toyota Automotive Industry Turkey была признана достойной награды в категории «Женщины-предприниматели и поддержка власти женщин» за свой проект «Женская рука в будущее» на церемонии вручения наград 2023 года, организованной Women-Awareness Awards. Платформа дружественных брендов.

Руководствуясь Целями устойчивого развития (ЦУР), Toyota Automotive Industry Turkey продолжает свою деятельность в таких областях, как гендерное равенство, качественное образование, изменение климата и сокращение неравенства. С проектом «Женская рука в будущее», который является составной частью пунктов ЦУР, которым компания придает приоритетное значение для создания социального воздействия, компания продолжает свои усилия по созданию пригодного для жизни мира для будущего, обеспечивая, чтобы женщины определяли свое собственное будущее и будущее своих детей. участвуя в рабочей силе, даже из дома, повышая осведомленность о роли женщин в обществе и предоставляя возможности для чистого ведения сельского хозяйства.

Внося свой вклад в обретение женщинами того достоинства, которого они заслуживают в обществе и на рынке труда, с помощью проекта «Женская рука в будущее», Toyota Automotive Industry Turkey была признана достойной награды «Знакомство с брендами, дружественными к женщинам» за свою успешную работу. От имени компании награда была вручена Шебнему Эрказанджи, менеджеру по корпоративному и бизнес-планированию Toyota Automotive Industry Turkey.

Подчеркивая важность чистого сельского хозяйства, Toyota Automotive Industry Turkey, стремясь играть более важную роль на пути к тому, чтобы стать хорошим корпоративным гражданином, чувствительным к окружающей среде и уважающим людей, с проектом «Женская рука в будущее» продолжит свои усилия по повышению осведомленности о власти женщин в обществе, действуя с чувством социальной ответственности.