Рейсы ТРСК начинаются из аэропорта Орду-Гиресун

Старт полетов Ordu KKTC
Рейсы ТРСК начинаются из аэропорта Орду-Гиресун

Что касается кипрских рейсов, которые будут выполняться из аэропорта Орду-Гиресун, высшее руководство FLY Cyprus, мэр столичного муниципалитета Орду д-р. Посетил Мехмет Хильми Гюлер.

Рауф Денкташ, один из партнеров-основателей FLY Cyprus Airlines, Нусрет Полат, Эмре Иликанлы, Мехмет Юджел и их сопровождающие члены, мэр столичного муниципалитета Орду д-р. Он посетил Мехмета Хилми Гюлера в его офисе и рассказал о рейсах на родину из аэропорта Орду-Гиресун.

В своем заявлении здесь президент Гюлер сказал, что благодаря полетам между ТРСК и Орду культура и туризм двух стран откроются друг другу. Президент Гюлер заявил, что этот шаг обеспечит большое богатство и разнообразие.

«ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО»

Выразив, что он рад принять делегацию, прибывшую в Орду для запуска экспедиций Орду-ТРСК, президент Гюлер заявил, что этот шаг станет пионером добрых дел, и сказал: «Кипр очень важен для нас. За время нашего служения мы сделали добрые дела для молодой страны. В Черном море это исследование будет иметь огромное значение. Мы соединяем обе страны. Это очень красивая география, и у вас приятная теплая обстановка. Здесь тоже пышная обстановка. На Кипре не так много снега, но снег здесь вам понравится. Мы придем к вам. Это будет большое богатство», — сказал он.

«СОЗДАЕМ СВЯЗЬ МЕЖДУ АРМИЕЙ И ТРСК»

Один из партнеров-основателей FLY Cyprus Airlines Рауф Денкташ, внук покойного президента ТРСК Рауфа Денкташа, сказал, что они хотели представить Орду и маленькую страну с предстоящей работой, и сказал: «Надеюсь, мы формируем прочную связь в нашей армии, которая свяжет Турецкую Республику Северного Кипра. Надеюсь, мы стремимся представить Орду, доставляя туристов как из страны-ребенка в нашу армию, так и в страну-ребенка, а также перевозя наших граждан на Северный Кипр. Мы начинаем хорошую работу с нашими агентствами", - сказал он.