Сезон эндуро и квадроциклов стартует в Бергаме

Сезон эндуро и квадроциклов стартует в Бергаме
Сезон эндуро и квадроциклов стартует в Бергаме

Первый этап сезона чемпионата Турции по эндуро и квадроциклам пройдет в Бергаме 6-7 мая.

Гонка открытия чемпионата Турции по эндуро и квадроциклам, который включен в календарь Турецкой мотоциклетной федерации, пройдет на трассе Kozak Enduro и ATV с участием гонщиков-энтузиастов адреналина и природы 6-7 мая.

В сопровождении уникальных природных красот плато Козак гонщики эндуро будут соревноваться при поддержке муниципалитета Бергамы и организации Эгейского мотоклуба на этапах, состоящих из ручьев и троп, и будут бороться с естественными препятствиями, такими как скалы. , грязь и крутые переходы пандусов.

Гонки, где будет буря азарта против природы и времени, начнутся в субботу, 6 мая, со старта журнала на площади Бергама Джумхуриет. В этот же день спортсмены попотеют за лучшее время на трассе Extreme Test Track, созданной в Козаке.

Захватывающая гонка, которая начнется в 7:11 в воскресенье, 00 мая на чемпионате, завершится церемонией награждения в 16.30:XNUMX, после ожесточенной борьбы спортсменов как с соперниками, так и со сложной трассой.

Гонки на эндуро-трассе Козак; EnduroGP пройдет в категориях E1, E2, E3, EB, EC, Youth, Women и Veterans, а в ветке ATV ATVGP пройдет в классах S1, S2 и Two Wheel Drive.

ВНИМАНИЮ СПОРТСМЕНОВ

В гоночном сезоне 2023 года со спортсменов с клубной лицензией будет взиматься плата за участие в размере 550 турецких лир и 950 турецких лир со спортсменов с индивидуальной лицензией на каждую гонку, действующую во всех филиалах. С юных спортсменов в возрасте 16 лет и младше и спортсменок штраф не взимается.

*Плата за участие AD-ФАМИЛИЯ, название гонки (пример: ENDURO 1.AYAK) и пояснительная информация на банковский счет федерации (Президент Турецкой мотоциклетной федерации - Garanti Bank / Anafartalar Caddesi Branch № счета: 711 – 6298552 IBAN: TR93 0006 2000 7110 0006 2985 52 ) будет отправлено.