Университет Инёню наберет 529 сотрудников

Университет Иненю набирает персонал
Университет Инёню наберет 529 сотрудников

Контрактный персонал будет нанят в соответствии с параграфом (B) статьи 28 Закона о государственных служащих № 2007 с учетом Принципов найма контрактного персонала, опубликованных в «Официальном вестнике» от 26566 июня 657 г. под номером 4, а также приложений к нему и поправки. Кандидаты, соответствующие условиям, указанным в объявлении, будут приняты без письменного и/или устного экзамена на основании группового рейтинга КПСС (В) 2022 года. İnönü University 529 Требования к подаче заявления на подбор персонала? Как подать заявку?

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ПРОЧИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

1. Выполнить условия, указанные в статье 657 Закона № 48.

2. Не получает пенсию или пенсию по старости ни от одного учреждения социального обеспечения.

3. Кандидаты-мужчины должны пройти военную службу или быть освобожденными или отсроченными.

4. Без ущерба для положений статьи 657 Закона № 53, отсутствие каких-либо физических или психических заболеваний, которые могут помешать ему работать 24 часа в сутки на заявленной должности по контракту. (Эта ситуация определяется отчетом, который нужно взять из полноценных больниц при поступлении на государственную службу.)

5. Среди кандидатов, которые будут подавать заявки, те, кто работает в государственных учреждениях в соответствии со статьей 657 / B Закона о государственных служащих № 4, «С теми, кто работает таким образом, их контракты расторгаются их учреждениями, потому что они действуют против принципов служебного контракта, либо они расторгают контракт в одностороннем порядке в течение срока действия контракта, за исключением исключений, установленных Постановлением Совета Министров В случае расторжения к лицам, уличенным в нарушении настоящего статьи, в соответствии с положением «они не могут быть приняты на работу по контракту в учреждениях, если не прошел один год с даты увольнения».

ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Дата публикации: 24.05.2023
Крайний срок подачи заявок: 07.06.2023

ЗАЯВКА

Заявки будут подаваться лично, а документы, необходимые для подачи заявки, должны быть представлены в Управление административного персонала ректората Университета Иненю до окончания рабочего времени крайнего срока подачи заявок.