Услуга подержанных телефонов Vodafone была возобновлена

Услуга подержанных телефонов Vodafone была возобновлена
Услуга подержанных телефонов Vodafone была возобновлена

Обновленная услуга купли-продажи подержанных телефонов, предлагаемая Vodafone Yanımda в разделе «Дополнительные устройства к счету», была обновлена. Теперь клиенты могут получить трехэтапное ценовое предложение онлайн для своих бывших в употреблении телефонов, которые они хотят обменять на наличные, и продать свои устройства в ближайшем магазине Vodafone.

Стремясь стать лидером цифровизации Турции, Vodafone продолжает предлагать своим клиентам лучший сквозной цифровой опыт. Обновленная услуга купли-продажи подержанных телефонов, предлагаемая Vodafone Yanımda в разделе «Дополнительные устройства к счету», была обновлена. Соответственно, клиенты Vodafone теперь могут получить трехступенчатое ценовое предложение онлайн для своих бывших в употреблении телефонов, которые они хотят обменять на наличные, и продать свои устройства в ближайшем магазине Vodafone. Vodafone, с другой стороны, продлевает собранные подержанные телефоны и предлагает их для продажи в разделе «Дополнительные устройства для выставления счета» на Vodafone Yanımda, с удобством оплаты до 3 месяцев в дополнение к счету.

Мельтем Бакилер Шахин, вице-президент исполнительного совета Vodafone Turkey, сказал: «Развитие рынка подержанных автомобилей играет важную роль в преобразовании нашей страны в информационное общество. Однако ожидается, что обновленная экосистема подержанных устройств создаст значительные возможности для трудоустройства и обеспечит дополнительные налоговые отчисления в течение 5 лет. Подержанные товары также способствуют экологической устойчивости за счет сокращения количества отходов. Исследования показывают, что наиболее чувствительными моментами при покупке подержанного телефона являются доверие и покупка по наиболее доступной цене, а продажа телефонов выходит на первый план в самые простые, кратчайшие сроки и по лучшей цене. Компания Vodafone обновила предлагаемую нами услугу купли-продажи подержанных телефонов. Теперь наши клиенты могут получить ценовое предложение в 3 шага онлайн для своих бывших в употреблении телефонов, которые они хотят обменять на наличные и продать свои устройства в ближайшем магазине Vodafone. Они знают, что получат свои деньги в целости и сохранности, потому что продают свои телефоны бренду Vodafone. Мы приглашаем наших клиентов, которые хотят продать свои бывшие в употреблении телефоны Vodafone».

Они узнают стоимость телефона за 3 шага

Клиенты Vodafone могут легко получить доступ из приложения Vodafone Yanımda или компьютера, http://www.vodafone.com.tr/faturaya-ek/telefon-sat/detay странице, они могут легко получить ценовое предложение в 3 коротких шага. Покупатели, которые выбирают марку, модель и память телефона, который они хотят продать на первом этапе, отвечают на 8 коротких вопросов «да-нет», чтобы определить статус устройства на втором этапе. На третьем и последнем шаге, после заполнения соответствующей информации в форме и ввода кода подтверждения, полученного по телефону, они получают свои ценовые предложения. После этих процедур они идут в ближайший магазин Vodafone и совершают продажу. После того, как процесс продажи завершен в магазине, клиенты получают оплату в течение 24 часов.

Восстановленные бывшие в употреблении телефоны с годовой гарантией

С Vodafone FLEX возможность оплаты до 12 месяцев в дополнение к счету, предлагаемому при покупке отремонтированных подержанных телефонов, обеспечивает значительное удобство для клиентов, у которых нет кредитной карты или которые не предпочитают платить заранее при покупке. телефон. Vodafone также позволяет своим клиентам получить новый опыт покупки подержанных телефонов с уверенностью благодаря годовому гарантийному обслуживанию.

Надежная цена, круглосуточная оплата

По данным IDC, мировые продажи восстановленных и бывших в употреблении смартфонов в 2022 году достигли 282,6 млн штук. Большая часть торговли подержанными товарами в Турции осуществляется в традиционных точках розничной торговли (угловые и межрайонные телефонные магазины), а часть из них осуществляется в Интернете в виде покупок и продаж между клиентами. Кроме того, бывшие в употреблении телефоны обновляются и предлагаются клиентам через центры обновления, уполномоченные Министерством торговли. Работая с лицензированным центром обновления, Vodafone также обеспечивает наиболее точную оценку бывших в употреблении телефонов. Продукты предлагаются с гарантией Vodafone, а платежи осуществляются в течение 24 часов.