Почему умер Энгин Джунипер, чем он болел? Кто такой Энгин Ардыч, сколько ему лет, откуда он?

Почему умер Энгин Ардыч, чем он болел, кто такой Энгин Джунипер?
Почему умер Энгин Джунипер, чем он болел Кто такой Энгин Джунипер, сколько лет и откуда

Писатель газеты Sabah Энгин Ардыч, который 6 месяцев боролся с неизлечимой болезнью, скончался в возрасте 71 года в больнице, где его лечили. После этого граждане задавались вопросом и исследовали детали этого предмета. Итак, Энгин Ардыч мертв? Почему умер Энгин Ардыч, какова причина смерти Авторы газеты Sabah Энгин Ардыч ушел из жизни. Почему умер Энгин Ардыч, какова причина смерти? Его вопросы были среди деталей, которые были заданы по этому вопросу. Итак, Энгин Ардыч мертв? Почему умер Энгин Ардыч, какова причина смерти?

Энгин Ардыч в 71 эфире лечился в частной больнице в Стамбуле в течение 6 месяцев. Стало известно, что Ардыч скончался в больнице, где его лечили сегодня утром.

КТО ТАКОЙ ЭНГИН АРДИЧ?

Энгин Ардыч (родился 1 февраля 1952 года, Трабзон — умер 27 мая 2023 года, Стамбул), турецкий журналист и писатель.

Энгин Ардыч родился в Трабзоне, где работали его родители, бывшие государственными служащими. Его мать зовут Весиле, а отца зовут Мустафа Шевки Ардыч. Его дед, Саип Эфенди, был членом Социалистической партии рабочих и фермеров Турции, социалистической партии, основанной во время турецкой войны за независимость. Его дед, Джемиль Эфенди, в те же годы занимался контрабандой оружия и боеприпасов в Анатолию в Касымпаше. Он окончил Галатасарайскую среднюю школу в 1970 году и Университет Богазичи, факультет политических наук, в 1976 году.

Журналистскую деятельность начал в 1970 году в журнале «Театр-70». Работал копирайтером, телеведущим турецкой службы вещания BBC, театральным и литературным критиком газет Cumhuriyet и Politics, консультантом по радиовещанию журнала Nokta. Его колонки публиковались в газетах Dünya, Sabah, Star и Akşam. Комментарий дня он сделал после основного выпуска новостей на телеканале «Интер Стар», который сегодня называется «Звезда ТВ». Он также писал статьи в журналах Elele, Tempo и Playmen. Энгин Ардыч является обозревателем газеты Sabah с 24 февраля 2008 года.