Убийца Демонов: Арка Деревни Мечников на Netflix? (Где смотреть и транслировать)

Арка Деревни Мечников Убийцы Демонов на Netflix (Где смотреть и транслировать)
Арка Деревни Мечников Убийцы Демонов на Netflix (Где смотреть и транслировать)

Те, кто не смотрел последний сезон «Убийцы демонов», определенно упускают один из самых пугающих эпизодов аниме на сегодняшний день. Излишне говорить, однако, что мы знаем, что пропустить это аниме не намеренно для всех, так как последний сезон еще не доступен для просмотра везде, особенно на некоторых из ваших любимых потоковых сервисов. Но может ли Netflix быть исключением?

Netflix недавно добавил каждый эпизод «Убийцы демонов» на свой сайт, заставив фанатов поверить в то, что арка «Деревня кузнецов» может скоро появиться. Но сбудется ли это предсказание в будущем? Или Netflix имеет в виду что-то другое?

Вот все, что мы знаем о том, появится ли арка Demon Slayer: Swordsmith Village Arc на Netflix.

Убийца Демонов: Арка Деревни Мечников будет транслироваться на Netflix?

Как и фанаты, мы верим, что арка Swordsmith Village скоро выйдет на Netflix. Неизвестно, когда это произойдет, но если бы нам пришлось угадывать, мы предполагаем, что последний выпуск, премьеры сезона, выйдет вскоре после выхода финального эпизода в конце июня или начале июля.

Надеюсь, наши прогнозы сбудутся. А пока читайте дальше, чтобы узнать, где можно посмотреть последний сезон аниме.

Где транслировать арку Demon Slayer: Swordsmith Village?

Crunchyroll — лучшее место для просмотра новых эпизодов арки Demon Slayer: Swordsmith Village. Новый контент будет выходить каждое воскресенье утром в 07:45 по восточному/10:45 по тихоокеанскому времени, поэтому не забудьте установить напоминание каждую неделю, чтобы не пропустить всю драму.

Считаю дни до появления арки «Деревня мечников» на Netflix. Когда этот день наступит, мы обязательно сообщим вам об этом! А пока отправляйтесь на Netflix, чтобы посмотреть много других замечательных аниме, таких как One Punch Man, Vinland Saga и Hunter x Hunter.