Гигантский аукцион для кампании «Один дом в аренду»

Гигантский аукцион для кампании «Один дом в аренду»
Гигантский аукцион для кампании «Один дом в аренду»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerДоходы от акции солидарности с землетрясением «Ты не я, мы там», которая началась 1 мая и продлится до 21 мая, будут переданы пострадавшим от землетрясения. Он направлен на то, чтобы внести 10 миллионов лир в кампанию «One Rent One Home» с помощью аукциона, который художники поддержат своими работами.

Кампания «Один дом в аренду», запущенная столичным муниципалитетом Измира для пострадавших от землетрясения, пополняется аукционами. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПод руководством Halk TV ведущий программы New Sabah, журналист Исмаил Кючюккая и председатель правления OvooArt Хакан Кёрпи поддержат жертв стихийного бедствия в рамках акции солидарности с искусством, которая началась 1 мая и продлится до 21 мая. Денижан Озер был куратором большого аукциона, который был инициирован благодаря вкладу OvooArt в мероприятие под названием «Ты не я, мы здесь». Он направлен на создание ресурса в размере 800 миллионов лир для жертв землетрясения путем продажи 10 работ на аукционе One Rent One Home. Доход от аукциона будет направлен на кампанию «Один дом в аренду», которую проводит столичный муниципалитет Измира для поддержки граждан, оставшихся без крова в результате землетрясения.

Работы будут переданы покупателю

Художники, участвующие в аукционе со своими работами, пожертвовали свои работы и всю выручку от продажи этих работ проекту. Работа будет доставлена ​​дарителю под расписку, а продажа будет осуществляться путем прямых пожертвований без каких-либо комиссий или налогов. В конце аукциона полученный доход будет зачислен на счет кампании «One Rent One Home» столичного муниципалитета Измира. Бухгалтерские записи будут сопоставлены с отправленными квитанциями, и работы будут доставлены получателям.

За аукцион, который проложил путь к обладанию произведением искусства, помогая семье http://www.ovooart.com Вы должны отправить предложение как участник страницы.