Когда выйдет 4 сезон «Академии Амбрелла»? Станет ли «Академия Амбрелла» новым сезоном?

Когда выйдет сезон «Академии Амбрелла»?
Когда выйдет сезон «Академии Амбрелла»?

Когда выйдет 4 сезон «Академии Амбрелла»? Будет ли Академия Амбрелла новым сезоном?; У нас есть важные новости о четвертом сезоне «Академии Амбрелла», включая финальное название сериала.

Третий сезон «Академии Амбрелла» стартовал 3 июня 22 года, и мы наконец узнали, что произошло между Академией «Амбрелла» и «Академией Воробья». В последний раз, когда мы видели наших любимых братьев Харгривз, они сражались с Комиссией и пытались найти дорогу домой. Но все изменилось, когда они вернулись к сегодняшним временным рамкам.

Теперь, в третьем сезоне «Академии Амбрелла», им приходится сталкиваться с тем, что в их доме теперь живут Воробьи. Как указывает Номер Пять (Эйдан Галлахер) в трейлере, они создали парадокс путешествия во времени, и им нужно выяснить, как его исправить. С этой командой никогда не бывает скучно!

Эта история будет обновляться по мере того, как мы узнаем больше о новом сезоне. Последнее обновление было Понедельник, 15 мая 2023 г.

Последние новости 4 сезона Академии Амбрелла

  • Говорят, что производство четвертого сезона «Академии Амбрелла» скоро завершится, но неясно, было ли оно отложено из-за забастовки WGA.
  • Меган Маллалли, Ник Офферман и Дэвид Кросс присоединились к актерскому составу 2023 сезона в начале 4 года.
  • Съемки четвертого сезона «Академии Амбрелла» начались в феврале 4 года.
  • В четвертом сезоне «Академии Амбрелла» будет всего шесть эпизодов.
  • Академия Амбрелл была продлена на 2022 сезон в августе 4 года.

Академия Амбрелла, 4 сезон выйдет

Да! 25 августа 2022 года Netflix объявил, что скоро начнется 4 сезон «Академии Амбрелла». К сожалению, фанатам пришлось так долго ждать между выпуском 3 сезона и анонсом 4 сезона.

4-й сезон «Академии Амбрелла» — последний.

Согласно Deadline, четвертый сезон также станет последним сезоном сериала. Хотя это определенно горько, у нас будет еще как минимум один сезон, чтобы покончить с персонажами.

Большинство сериалов Netflix не состоят из четырех сезонов. Многие даже не получат второй сезон. Здорово, что спустя столько времени актерский состав и творческая группа выбрали концовку и действовали на своих условиях. Какими будут эти условия? Что ж, будет действительно интересно посмотреть, особенно учитывая, чем закончится 3 сезон.

Недавно мы услышали еще несколько важных новостей о четвертом сезоне, и это не так уж хорошо, если вы большой поклонник Академии Амбрелла.

4 сезон «Академии Амбрелла» состоит всего из шести эпизодов.

Исполнительный директор сериала Стив Блэкман подтвердил, что в четвертом сезоне «Академии Амбрелла» будет всего шесть эпизодов. В каждом из первых трех сезонов было по 4 серий. Так что он будет немного короче, чем первые три сезона.

По окончании сезона в «Академии Амбрелла» будет 36 серий.

Мы знаем, что вы расстроены сокращенным финальным сезоном «Академии Амбрелла», но есть и хорошие новости.

Названия серий 4 сезона Академии Амбрелла

Мы еще не знаем названия всех эпизодов четвертого сезона «Академии Амбрелла». Хотя Netflix дает фанатам представление о названиях эпизодов некоторых шоу за несколько месяцев до их появления, мы, вероятно, не найдем эту информацию до самого последнего сезона.

Однако мы знаем эпизод первого эпизода 4 сезона. Блэкман поделился подписью к премьере 4 сезона в Instagram: «Невыносимая трагедия получения того, что вы хотите». Авторы сценария Блэкман и Джесси МакКаун.

Блэкман также раскрыл название финала сезона «Конец начала».

  • «Невыносимая трагедия получения желаемого» — 4 сезон «Академии Амбрелла», 1 серия
  • «Конец начала» — 4-й сезон 6-й серии «Академии Амбрелла» (финал сериала)

Актерский состав 4 сезона Академии Амбрелла

Наряду с объявлением о продлении Netflix также подтвердил, каких актеров и главных героев мы увидим в финальном сезоне. Мы поделились актерским составом 4 сезона ниже:

  • Страница Эллиота
  • Том Хоппер
  • Дэвид Кастанеда
  • Эмми Рэйвер-Лэмпман
  • Роберт Шихан
  • Эйдан Галлахер
  • Джастин Х Мин
  • Риту Арья
  • Колм Фиори
  • Лиза Репо-Мартель
  • Ник Офферман
  • меган маллалли
  • Дэвид Кросс

Ник Офферман, Меган Маллалли и Дэвид Кросс утверждены на главные роли в четвертом сезоне «Академии Амбрелла». Офферман и Маллалли, которые в реальной жизни женаты, сыграют докторов. Джин и Жан Тибедо в новом сезоне. Кросс сыграет Сая Гроссмана.

Есть причины ожидать, что игроки из предыдущих сезонов, в том числе Воробьи в сезоне 3, вернутся в сезон 4. Это короткий сезон, поэтому может не хватить места для всех, но я думаю, что мы можем увидеть Кэззи Дэвида, Дженезиса Родригеса, Бритну. Олдфорд, Джастин Корнуэлл и Джейк Эпштейн в четвертом сезоне.

Следите за обновлениями игроков.

Актерский состав начал снимать 2023 сезон «Академии Амбрелла» в феврале 4 года.

Блэкман также поделился фотографией актеров в Instagram, объявив, что съемки официально начались в феврале 2023 года. Это абсолютно отличная новость. Чем раньше начнется производство, тем раньше мы увидим новый сезон на Netflix.

Однако пока сложно сказать, сколько времени займет производство нового сезона. В прошлом мы видели несколько довольно длинных дублей для этого шоу. Например, съемки третьего сезона начались в феврале и продолжались до августа 2021 года. Затем в июне 2022 года на Netflix вышел третий сезон.

What's Up on Netflix сообщил, что 4-й сезон «Академии Амбрелла» должен длиться до мая 2023 года. Понятно, что это гораздо более быстрое производство, поскольку вместо обычных 10 серий всего шесть серий. Надеюсь, это сократит время, которое фанаты должны ждать следующего эпизода. время года.

Ходят слухи, что четвертый сезон «Академии Амбрелла» скоро закончится. Неясно, остановилось ли производство 4 сезона из-за забастовки сценаристов. Его закрыли, а постановку ряда спектаклей отложили. 4 мая WGA и ее члены согласились объявить забастовку после того, как студии и сети не смогли предложить им сделку, которая адекватно отвечала бы их опасениям и ожиданиям.

Мы ожидаем задержки 4 сезона «Академии Амбрелла» из-за забастовки сценаристов, но ждем подтверждения этой задержки.

Netflix уже объявил дату выхода 4 сезона «Академии Амбрелла»?

Мы поделились с фанатами The Umbrella Academy множеством плохих новостей. Теперь пришло время для хороших новостей, но сначала нет, Netflix еще не объявил дату выхода 4 сезона «Академии Амбрелла». Для этого еще слишком рано, но давайте перейдем к хорошим новостям.

Во-первых, производство 4 сезона уже началось. Это хорошее предзнаменование для тех, кто надеется скоро увидеть последний сезон на Netflix. Конечно, впереди у актеров и съемочной группы еще много работы, но теперь, когда производство идет полным ходом, мы должны начать узнавать гораздо больше о новом сезоне, включая информацию о сюжете, новых актерах и персонажах и многое другое.

Это также означает, что мы увидим 4-й сезон «Академии Амбрелла» раньше, чем если бы производство еще не началось. Вдобавок ко всему, мы смотрим на укороченный сезон, поэтому, если они не в восторге от производственного бюджета, нам следует рассмотреть более короткое производственное окно.

На момент публикации наша команда Netflix Life прогнозирует дату выхода 4 сезона «Академии Амбрелла» в начале 2024 года. Дата выхода может быть перенесена, если забастовка сценаристов продолжится. На данный момент мы все еще ожидаем дату выпуска в начале 2024 года.

Ожидаемый выпуск: начало 2024 г.

Netflix всегда выпускает большой сериал в жанре научной фантастики или фэнтези в феврале или марте. Мы думаем, что 4 сезон «Академии Амбрелла» может стать шоу в 2024 году.

Если все действительно пойдет гладко, мы, конечно, можем получить релиз к концу 2023 года, но Netflix не из тех, кто торопит такие вещи. Гораздо более вероятно, что четвертый сезон «Академии Амбрелла» будет готов к трансляции на Netflix примерно через год.

Мы будем публиковать новые новости о четвертом сезоне The Umbrella Academy по мере их поступления!